交投﹒和顺青云台展示区管网工程询价公告

发布时间: 2024年07月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
交投﹒**青云台展示区管网工程评审结果公示


****交投﹒**青云台展示区管网工程 (采购编号: **** )采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

交投﹒**青云台展示区管网工程

项目采购编号

****

采购人

****

采购方式

询价

开标时间

2024年7月5日

开标地点

**交投经营性集中采购平台

公示开始时间

2024年7月5日

公示截止时间

2024年7月8日

预成交人

****

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

****

投标报价

841,964.08

成交候选人情况

第二成交候选人

单位名称

****集团有限公司

投标报价

¥855,730.12

成交候选人情况

第三成交候选人

单位名称

****公司

投标报价

¥866,665.54

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

否决原因:******公司未通过资格评审,报价无效。

报价文件中第四章其他审查文件中第(二)拟投入的人员配备表中安全员安全生产考核合格证书有效日期过期,不符合询价文件第四章评审办法中评审办法前附表2.1.1中专职安全员的要求,资格审查不合格。

公示媒介

在**交投经营性集中采购管理平台(http://jc.****.com)、**阳光采购服务平台https://gxygcg.****.com/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。
联系方式:联系人:覃工,联系电话:155****3176


招标进度跟踪
2024-07-06
候选人公示
交投﹒和顺青云台展示区管网工程询价公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~