中国铁塔石嘴山市分公司2024年非机动车租赁及维修服务项目成交候选人结果公示

发布时间: 2024年07月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

【****】受【****】委托,对【中****公司2024年非机动车租赁及维修服务项目】进行国内公开比选。成交候选人结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:中****公司2024年非机动车租赁及维修服务项目

三、唱价时间:2024年7月8日14时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****委员会共5人组成,于2024年7月8日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【****】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【****】(信用代码:916********1033713)

车辆租赁部分不含税单价183.80元/月;

车辆租赁部分不含税总价33084.00元;

车辆维修部分报价折扣98%。

服务期限:自合同签订之日起3年。

租赁车辆交付期:自订单下发之日起4个工作日内完成交付。

质量要求或服务标准:满足国家、行业相关规范规定标准及本项目技术规范书的要求。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:【****】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

1. **鑫****公司:参选人提供的业绩证明材料中未提供所对应的发票。不符合本项目比选文件第三章评审办法中资格评审-【业绩要求:注3:如为单项合同,须至少提供一张对应的发票。】的规定。因此,评审委员会一致表决决定**鑫****公司初步评审不通过。

2. 宁****公司:参选人未提供业绩证明材料。不符合本项目比选文件第三章评审办法中资格评审-【业绩要求:参选人须提供至少1份自2021年1月1日(以合同或订单签订日期为准)至本项目递交应答文件截止之日同类项目业绩。】的规定。因此,评审委员会一致表决决定宁****公司初步评审不通过。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024年7月9日至2024年7月11日。

各参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

唐先生(业主代表) 联系电话:0951-****337

杨蓉(采购代理) 联系电话:173****5127

1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、****公司及联系方式:

采购代理机构:****

详细地址:**市**区**大道89号A栋9层908-913

邮 编:510610

联系人:朱满升

电 话:182****2233

电子邮箱:****@139.com

采购代理机构:****

主要负责人或其授权的项目负责人:朱满升

2024年7月8日

附件(1)
招标进度跟踪
2024-07-08
候选人公示
中国铁塔石嘴山市分公司2024年非机动车租赁及维修服务项目成交候选人结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~