老边区老城区雨水管网改造工程(雨污分流)施工建设工程中标候选人公示施工

发布时间: 2024年07月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标通知书
**区老**雨水管网改造工程(雨污分流)中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 **区老**雨水管网改造工程(雨污分流)
标段编号 ****001001 标段名称 **区老**雨水管网改造工程(雨污分流)施工
建设单位 **** 填报单位 **合建****公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年07月09日 公示结束时间 2024年07月12日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**区 建设地点 **市**区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 刘淑杰 [一级注册建造师﹒市政公用工程] 辽121********05226 ****3818.080000元 365日历天 合格 [市政公用工程一级(施工总承包)] 95.12
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** **市****公司 ******公司
项目负责人 刘淑杰 邓然颢 温宏旭
注册资格 [一级注册建造师﹒市政公用工程] [一级注册建造师﹒市政公用工程] [一级注册建造师﹒市政公用工程]
证书编号 辽121********05226 辽121********00419 辽121********12126
投标报价 ****3818.080000元 ****3954.810000元 ****7363.700000元
工程工期 365日历天 365日历天 365日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 [市政公用工程一级(施工总承包)] [市政公用工程一级(施工总承包)] [市政公用工程一级(施工总承包)]
评审得分 95.12 93.85 93.68
企业业绩
1.**北路(**二路至振连路段)道路及管网配套工程设计施工一体化(EPC)
2.**区三涧堡北大河**污水管网一期工程EPC总承包
3.**市新监管场所建设项目红线外雨水、污水、给水配套工程-雨水、污水配套工程设计施工一体化(EPC)
4.**区生物医药产业园公共基础设施配套建设项目双岛湾精细生产组团道路及管网等配套项目 EPC总承包
1.****社区团结小区等四个小区老旧小区改造工程项目
2.**市**市2020年第一批老旧小区外配套基础设施建设项目
3.****开发区仙人岛村污水、给水管线一期工程
1.**新区**岛基础设施建设项目(PPP项目)施工一标段(道路及水利工程)
2.凌水**支心海湖下游污水管网改造工程EPC总承包
3.凌水河污水治理及再生水设施建设工程EPC总承包
投标人告知承诺函 **** **市****公司 ******公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
****集团****公司 22.其他;授权委托代理人未提供与投标人单位签订的劳动合同和社会保险证明材料
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆**城乡建设工程交易平台:http://www.****.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
招标进度跟踪
2024-07-09
候选人公示
老边区老城区雨水管网改造工程(雨污分流)施工建设工程中标候选人公示施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~