青岛市崂山区审计局张村河片区张村社区、文张社区安置区总包工程审计中标公告

发布时间: 2024年07月09日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****社区、文张社区安置区总包工程审计 ****
采购人 ****
代理机构 ****
联系人 宋欣雨【QDZJ_SXY】 0532-****5672
开标(开启)日期 2024-07-09 09:30:00

包号 采购内容
1 服务/鉴证咨询服务/咨询服务/其他咨询服务/其他咨询服务



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

********社区、文张社区安置区总包工程审计中标公告
一、项目名称: ****社区、文张社区安置区总包工程审计
二、项目编号: ****
三、分包名称: 1包 张村社区安置区LS0808-016地块
四、招标公告发布日期: 2024-06-17
五、开标时间: 2024-07-09 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): ****930
中标人地址: **路169号中创大厦9层
八、评标委员会成员名单: 王明义, 唐林森, 刘红英, 刘萍萍, 国琳琳
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
**** 张村社区安置区LS0808-016地块 详见采购需求 详见采购需求 在接收项目工程资料后88 日内提交工程结算审核报告初稿,服务期限至项目审计结束。 完全响应采购文件 ****930.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****公司 张倩 通过
2 ****公司 张保国 通过
3 红城国际****公司 李胜德 通过
4 和正****公司 王月虎 通过
5 ******公司 费晓庆 通过
6 ******公司 通过
7 ******公司 通过
8 ******公司 李怀丽 通过
9 中同盛(山****公司 刘华 通过
10 ******公司 通过
11 中****公司 通过
12 ******公司 通过
13 **** 通过
14 众兴工程项目管理****公司 段东英 通过
15 中京华(北****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):安装专业未提供截图;(专家二):未提供安装专业网站截图;(专家三):未提供安装专业人员一级造价师截图;(专家四):人员配备不合格;(专家五):安装专业未提供建筑市场监管公共服务平台查询信息;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 55.00 38.00 57.00 44.00 60.00 50.80 26.11 76.91
2 ****公司 53.00 34.00 55.00 46.00 59.00 49.40 26.11 75.51
3 ******公司 53.00 34.00 55.00 44.00 59.00 49.00 26.11 75.11
4 红城国际****公司 53.00 31.00 57.00 40.00 59.00 48.00 26.11 74.11
5 ****公司 49.00 41.00 45.00 49.00 44.00 45.60 26.10 71.70
6 中****公司 46.00 36.00 47.00 46.00 42.00 43.40 26.43 69.83
7 ******公司 45.00 40.00 47.00 50.00 48.00 46.00 20.20 66.20
8 众兴工程项目管理****公司 49.00 40.00 39.00 48.00 44.00 44.00 21.00 65.00
9 ******公司 44.00 37.00 47.00 44.00 42.00 42.80 20.10 62.90
10 ******公司 40.00 29.00 44.00 40.00 42.00 39.00 21.68 60.68
11 ******公司 43.00 31.00 41.00 45.00 42.00 40.40 18.11 58.51
12 和正****公司 30.00 22.00 32.00 29.00 35.00 29.60 28.00 57.60
13 ******公司 37.00 28.00 42.00 37.00 39.00 36.60 17.00 53.60
14 中同盛(山****公司 38.00 27.00 43.00 41.00 39.00 37.60 2.10 39.70
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****公司 评审得分较低
2 ****公司 评审得分较低
3 红城国际****公司 评审得分较低
4 和正****公司 评审得分较低
5 ******公司 评审得分较低
6 ******公司 评审得分较低
7 ******公司 评审得分较低
8 ******公司 评审得分较低
9 中同盛(山****公司 评审得分较低
10 ******公司 评审得分较低
11 中****公司 评审得分较低
12 ******公司 评审得分较低
13 众兴工程项目管理****公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****公司 ****945.4
2 ****公司 ****546
3 红城国际****公司 ****238
4 和正****公司 15077
5 ******公司 753850
6 ******公司 150800
7 ******公司 ****315
8 ******公司 90000
9 中同盛(山****公司 ****880
10 ******公司 ****853
11 中****公司 347900
12 中京华(北****公司 150770
13 ******公司 ****638.4
14 **** ****930
15 众兴工程项目管理****公司 150770
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****公司
1 泃阳镇2020年农村公路工程二标段 查看详细信息
2 泃阳镇2020年农村公路工程四标段 查看详细信息
3 ****小学零星维修改造项目 查看详细信息
4 ****中学宿舍楼改造项目 查看详细信息
5 ****公司****公司消防管线配套工程 查看详细信息
6 ****党校项目部分费用工程 查看详细信息
7 **镇刘家村至**公路路段环境综合整治工程 查看详细信息
8 ****社区防盗门安装,楼道塑钢窗安装,楼院整治提升,社区宣传栏的新设及维修工程 查看详细信息
9 ****公司消防管线配套工程 查看详细信息
10 融汇中心内部改造提升及消防改造工程 查看详细信息
11 ****中心景观提升工程结算审核服务 查看详细信息
12 ****社区项目 查看详细信息
13 富春江路西沿管网工程(110KV珠南线、10KV岸香线迁改工程) 查看详细信息
14 ******社网点门头柱造型修造工程 查看详细信息
15 ******社地下车库积水坑排水系统维修更换工程 查看详细信息
16 ******社车库出入口、网点房户出入口雨棚破碎玻璃拆除、安装维修工程 查看详细信息
17 前湾社区二处垃圾分类房安装 查看详细信息
18 大窑社区一户一表工程 查看详细信息
******公司
1 ****分局****派出所建设项目 查看详细信息
2 **高新****公司科创慧谷孵化器项目D11#、D12-1#楼改造项目 查看详细信息
3 **市2018年农田水利项目县项目 查看详细信息
4 ****政府公物仓装修工程 查看详细信息
5 高疃泵站35kV线路电源工程 查看详细信息
6 三分场路边绿化工程 查看详细信息
7 昆嵛区农村公路建设及养护项目 查看详细信息
8 纵五路二期(K0+000-K0+540)(不含绿化) 查看详细信息
9 2020年**北路(**路-海滨路)人行道改造工程 查看详细信息
10 2021年**第二十一届国际果蔬﹒食品博览会会展项目 查看详细信息
11 昆嵛镇店子村田间路硬化工程 查看详细信息
12 2020年度**段输水管道旁通阀工程 查看详细信息
****
1 ****幼儿园项目 查看详细信息
2 ****中队办公楼危房加固工程 查看详细信息
3 “4.27”溢油处置剩余物资保管看护项目结算 查看详细信息
4 **庄旧村改造配套工程项目 查看详细信息
5 ****办事处2020年**路18-24号等区域老旧小区改造项目2 查看详细信息
6 **湾湾口隧道**端接线工程(团岛端电力工程) 查看详细信息
7 2021****办事处老旧小区改造项目 查看详细信息
8 八大峡街道2021年老旧小区改造工程2 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****公司
1 重合同守信用企业 查看详细信息
2 2022年度工程造价咨询企业信用等级AA 查看详细信息
3 2022工程造价咨询行业综合实力百强 查看详细信息
4 重服务守信用单位 查看详细信息
5 质量服务诚信单位 查看详细信息
6 企业信用等级AAA 查看详细信息
7 企业资信等级AAA 查看详细信息
8 诚信经营示范单位 查看详细信息
9 文明单位标兵 查看详细信息
10 质量管理体系认证证书 查看详细信息
11 职业健康安全管理体系认证 查看详细信息
12 环境管理体系认证 查看详细信息
13 重质量守信用单位 查看详细信息
******公司
1 职业健康安全管理体系认证证书 查看详细信息
2 环境管理体系认证证书 查看详细信息
3 质量管理体系认证证书 查看详细信息
****
1 质量管理体系认证 查看详细信息
2 职业健康安全管理体系认证 查看详细信息
3 环境管理体系认证 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **市**区仙霞岭路18号
联系人: 刘科 联系方式: 0532-****9218
代理机构: **** 地址: **市**三路114号金环大厦2单元1503室
联系人: 宋欣雨【QDZJ_SXY】 联系方式: 0532-****5672
公告期限 2024-7-9 - 2024-7-10
十、代理费
标准: 计价格〔2002〕1980 号
金额(万元): 1.7856
2024-07-09 17:54
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函第一包.pdf

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~