武夷山市中小学灾后恢复重建项目——二期的中标候选人公示

发布时间: 2024年07月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****小学灾后恢复重建项目——二期6标段

中标候选人公示

****小学灾后恢复重建项目——二期6标段施工招标,于2024年7月8日上午8:30时在****交易中心会议室公开开标。****委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标人的名称及联系电话:

招标人:****

地址:**市**路5号

联系人:章先生 联系电话:150****8059

二、招标代理单位及联系电话:

招标代理单位:****

地址:**市富贵华府7号楼488-122

联系人:小邱 联系电话:0599-****288

三、本标段中标价:****156元,其中:上梅中小教学楼后山体滑坡护坡重建及老旧损毁校舍修缮发包价502894元,武夷中学损毁教学楼及校内运动场、篮球场修缮发包价928723元,**市三中损毁篮球场硅PU铺设工程发包价174539元,

工程质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。

四、中标候选人名单

推荐的中标候选人:****

项目负责人1:祝薇 执业资格证书名称:注册二级建造师

注册编号:闽235********02541

项目负责人2:黄芬 执业资格证书名称:注册二级建造师

注册编号:闽235********00251

投标报价:****156元, 工期:45日历天

工程质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。

确定为废标的投标人名称及原因:

废标单位:******公司、******公司、**华****公司。

废标原因:投标单位存在招标文件第3章第2节第4.1.9条情况,投标人拟派出的的施工现场管理人员不符合招标文件要求。

废标单位:******公司

废标原因:投标单位存在招标文件第3章第2节第4节第4.1.9条情况,投标人拟派出项目负责人的二级建造师电子证书未按招标文件要求手写签名。

六、评委成员名单:周建辉、程健、方裕珍、吴敏、胡德平。

七、中标候选人公示时间:2024年7月9日起至2024年7月12日止。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督部门:武****建设局 监督电话:0599-****264

****

****

2024年7月9日

招标进度跟踪
2024-07-09
候选人公示
武夷山市中小学灾后恢复重建项目——二期的中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~