襄阳轻型商用车智能制造及绿色工厂升级项目冲压二线压机设备搬迁项目无中标候选人公示

发布时间: 2024年07月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**轻型商用****工厂升级项目冲压二线压机设备搬迁项目无中标候选人公示 **轻型商用****工厂升级项目冲压二线压机设备搬迁项目无中标候选人公示

(招标编号:****)

一、评标情况

****委员会评审,本次招标无中标候选人。

二、提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫****交易中心电子交易平台中上传提出;(2)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

无中标候选人原因说明:

投标人(****)的投标被否决,其原因和依据为:投标报价超过最高投标限价。

投标人(**戎征达****公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标报价超过最高投标限价。

投标人(******公司)的投标被否决,其原因和依据为:1)投标报价超过最高投标限价;2)业绩案例证明未提供冲压线实物照片(首台铭牌)。

投标人(****公司)的投标被否决,其原因和依据为:提供的业绩案例不满足招标文件要求,其资格评审不合格。

评标委员会根据招标文件“第三章评标办法(经评审的最低投标价法)评标办法前附表2.2详细评审标准*应当否决的其他情形:通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家的,应否决所有投标。”规定,否决所有投标。

四、监督部门

监管机构:****

联系人:龚莉

电话:0710-****934

邮箱:****@dfac.com

五、联系方式

招标人:****

地址:**省**市高新区**汽车大道13号

联系人:段卓毅

电话:027-****3195

电子邮件:****@dfac.com

招标代理机构:****公司

地址:**省**市公园路63号

联系人:丁永杰

电话:187****5499

电子邮件:****@dfmbidding.com


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~