金凤区2024年老旧小区综合整治改造项目-基础设施改造(九-十二标段)施工十标段

发布时间: 2024年07月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 **区2024年老旧小区综合整治改造项目-基础设施改造(九-十二标段)**区2024年老旧小区综合整治改造项目-基础设施改造(九-十二标段)施工十标段 进行 公开招标 ,已于2024-07-09 19:20:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
******公司 ****847.86元 283天 合格 沙佳佳 宁264********01970
******公司 ****861.25元 283天 合格 韩有贵 宁264********00223
**市市政****公司 ****853.33元 283天 合格 王品磊 宁264********01160
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****公司 投标资料中关键人员岗位在其他在建项目中担任关键人员岗位
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“中国招标投标公共服务平台”、“**回族自治区公共**交易网”
六、公示期:2024-07-09至2024-07-12
七、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:徐仙峰 电 话:188****4328
代理机构:**** 联 系 人:马春静 电 话:181****5859
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****
日期:2024-07-09 23:17:23

附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2024-07-09
候选人公示
金凤区2024年老旧小区综合整治改造项目-基础设施改造(九-十二标段)施工十标段
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据