流体力学实验室新建结果公告(采购包1)

发布时间: 2024年07月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:****实验室**
三、采购结果

采购包1****实验室**):

废标理由:******公司空调型号和强制性产品认证证书型号不符。******公司空调型号和强制性产品认证证书型号不符。**成佳****公司空调型号和强制性产品认证证书型号不符。****公司空调未提供强制性产品认证证书。**裕合****公司首次响应文件缺少报价一览表。

四、主要标的信息

采购包1****实验室**):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈木凤
评审专家: 丘廷明 、 郑秋文
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****实验室**:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

截至开标截止时间,共5家供应商响应,5家供应商均通过资格性审查,******公司空调型号和强制性产品认证证书型号不符。******公司空调型号和强制性产品认证证书型号不符。**成佳****公司空调型号和强制性产品认证证书型号不符。****公司空调未提供强制性产品认证证书。**裕合****公司响应文件缺少报价一览表。5家供应商均未通过符合性审查,通过资格性和符合性审查供应商不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区东肖北路1号

联系方式:159****2295

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区******南路156号702室

联系方式:0597-****576

3.项目联系方式

项目联系人:徐佳静

电话:0597-****576

****

2024年07月10日


招标进度跟踪
2024-07-10
流标公告
流体力学实验室新建结果公告(采购包1)
当前信息
2024-06-27
招标项目商机
暂无推荐数据