[候选公示]龙港市第三小学操场改造提升工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****操场改造提升工程

中标候选人公示

本工程项目名称****操场改造提升工程,招标人为****,委托****进行招标代理,于2024年07月09日14时30分,****交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年07月11日始二个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

工期

质量

1

****

****794

占园园

40日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

****公司

未缴纳投标保证金

招标文件P7,3.4.1

异议受理部门:**** 联系电话:135****4858

监督投诉部门:******建设局 固定电话:0577-****2554

****

****

2024年07月10日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

**凯业****公司

156

**省****公司

2

******公司

157

****公司

3

****集团有限公司

158

**市****公司

4

****公司

159

****公司

5

******公司

160

****公司

6

****公司

161

****公司

7

文**杰晨****公司

162

****公司

8

****公司

163

****公司

9

****公司

164

******公司

10

****公司

165

******公司

11

******公司

166

温****公司

12

****公司

167

****公司

13

****公司

168

****公司

14

****公司

169

******公司

15

****公司

170

****公司

16

****公司

171

****公司

17

**县****公司

172

****公司

18

****公司

173

****公司

19

******公司

174

****公司

20

****公司

175

****公司

21

******公司

176

******公司

22

****集团****公司

177

****公司

23

****公司

178

****公司

24

****公司

179

****公司

25

****公司

180

****公司

26

****公司

181

**省****公司

27

******公司

182

******公司

28

温****公司

183

******公司

29

****公司

184

******公司

30

****公司

185

****公司

31

****公司

186

****公司

32

****公司

187

**立轩****公司

33

**云润****公司

188

**景博****公司

34

**市****公司

189

******公司

35

****公司

190

****公司

36

温****公司

191

******公司

37

****公司

192

****公司

38

****公司

193

****公司

39

****公司

194

****公司

40

******公司

195

****公司

41

****公司

196

**市****公司

42

******公司

197

****公司

43

****公司

198

丽****公司

44

****公司

199

****公司

45

******公司

200

****公司

46

******公司

201

****公司

47

****公司

202

****公司

48

******公司

203

****公司

49

****公司

204

****公司

50

****公司

205

****公司

51

****公司

206

****公司

52

****公司

207

**苍豪****公司

53

****公司

208

****公司

54

******公司

209

**市****公司

55

******公司

210

**建信****公司

56

****公司

211

****公司

57

******公司

212

**省****公司

58

****公司

213

******公司

59

****公司

214

******公司

60

**市****公司

215

****公司

61

****公司

216

文******公司

62

****公司

217

****公司

63

******公司

218

****公司

64

******公司

219

****公司

65

******公司

220

**卓健****公司

66

****公司

221

****公司

67

****公司

222

东****公司

68

********公司

223

******公司

69

****公司

224

**市****公司

70

**文瑞****公司

225

******公司

71

**市****公司

226

****公司

72

****公司

227

****公司

73

文****公司

228

****公司

74

****公司

229

**鼎盛****公司

75

****公司

230

****公司

76

******公司

231

**盖伦****公司

77

******公司

232

温****公司

78

******公司

233

******公司

79

******公司

234

****公司

80

******公司

235

****公司

81

****公司

236

**市名晨****公司

82

******公司

237

****公司

83

****公司

238

****公司

84

****公司

239

****公司

85

****公司

240

******公司

86

****公司

241

**省湖****公司

87

****公司

242

****公司

88

****公司

243

****公司

89

****公司

244

******公司

90

****公司

245

****公司

91

****公司

246

****公司

92

****公司

247

******公司

93

****集团有限公司

248

**县****公司

94

**省****公司

249

****公司

95

**省旭****公司

250

******公司

96

****公司

251

****公司

97

****公司

252

****公司

98

******公司

253

******公司

99

******公司

254

******公司

100

****公司

255

******公司

101

****集团有限公司

256

****公司

102

****公司

257

****公司

103

****公司

258

****公司

104

****公司

259

****公司

105

****公司

260

******公司

106

****公司

261

******公司

107

****公司

262

****公司

108

******公司

263

****公司

109

****公司

264

****公司

110

******公司

265

****公司

111

****公司

266

****公司

112

****公司

267

****公司

113

永****公司

268

****公司

114

****公司

269

****公司

115

****公司

270

****公司

116

****公司

271

****公司

117

**市****公司

272

****公司

118

******公司

273

苍******公司

119

******公司

274

****公司

120

******公司

275

****公司

121

****公司

276

杭****公司

122

******公司

277

****公司

123

********公司

278

****公司

124

****公司

279

****公司

125

**省****公司

280

******公司

126

******公司

281

******公司

127

******公司

282

****公司

128

****公司

283

****公司

129

****公司

284

****公司

130

福****公司

285

****公司

131

******公司

286

****公司

132

****公司

287

****公司

133

福****公司

288

**水漫庭****公司

134

**省****公司

289

文****公司

135

******公司

290

**省****公司

136

**九****公司

291

****公司

137

****公司

292

****公司

138

****公司

293

******公司

139

******公司

294

****公司

140

****公司

295

****公司

141

******公司

296

**市龙翔****公司

142

****公司

297

****公司

143

****公司

298

****公司

144

温****公司

299

****公司

145

****公司

300

****公司

146

****公司

301

****公司

147

****公司

302

****公司

148

****公司

303

****公司

149

****公司

304

**龙腾****公司

150

****公司

305

******公司

151

****公司

306

****公司

152

**市****公司

307

****公司

153

****公司

308

******公司

154

****公司

309

****公司

155

******公司

310

****公司


招标进度跟踪
2024-07-10
候选人公示
[候选公示]龙港市第三小学操场改造提升工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~