重庆市荣昌区双河中心小学教学楼外墙整改工程结果公告

发布时间: 2024年07月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
按照本采购项目成交原则,现将采购结果公示如下:
包1
预算合计:¥655,627.03元
其他建筑工程
需求描述:****教学楼外墙整改工程
成交商品品牌:无
成交商品型号:无
采购人预算(单价):¥655,627.03
数量:1(项) 小计(元):¥655,627.03

报价供应商数量: 10

入围拟成交供应商数量: 3

项目要求最少供应商数量: 3

采购结果: 成交

成交供应商: ****

报价时间: 2024-07-09 09:14:11

成交金额: ¥617,890.04

成交结果说明:
备注:推荐供应商排名,排序优先级为: 供应商报价金额更低
排名 供应商名称 是否成交 成交/未成交理由
1 **** 成交 报价最低

备注:实质性响应审查不合格供应商名称及原因分别如下: 不合格供应商:**省****公司、******公司、**金****公司、**凯盛****公司、******公司、******公司、**修****公司。 不合格原因:**省****公司竞采报价函中未明确安全文明施工费专款专用;组织措施费费率超过了采购人发出的清单组织措施费费率。******公司竞采报价函中未填报“响应文件及有关承诺文件有效期为提交响应文件截止时间起90天”;组织措施费费率超过了采购人发出的清单组织措施费费率。**金****公司技术方案中未提供材料堆放位置现场照片;未提供本项目的机具和设备自有或租赁的支撑资料。**凯盛****公司竞采报价函中未明确安全文明施工费专款专用;组织措施费费率超过了采购人发出的清单组织措施费费率。******公司组织措施费费率超过了采购人发出的清单组织措施费费率。******公司竞采报价函中未明确安全文明施工费专款专用;组织措施费费率超过了采购人发出的清单组织措施费费率。**修****公司竞采报价函中未明确安全文明施工费专款专用;组织措施费费率超过了采购人发出的清单组织措施费费率。

采购执行方:******公司

联系人:林瑛

联系电话: 023-****3201

采购需求方:****

联系人:雷老师

联系电话: 023-****1031

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~