东明县城乡环卫一体化服务中心菏泽市东明县城区卫生保洁服务项目中标公告

发布时间: 2024年07月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******市**县**卫生保洁服务项目中标公告

[2024-07-10]

******市**县**卫生保洁服务项目中标公告
一、项目名称: **市**县**卫生保洁服务项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: B包 **市**县**卫生保洁服务项目B区
四、招标公告发布日期: 2024-06-17
五、开标时间: 2024-07-09 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): ****8900
中标人地址: ****开发区月皓路1号
八、评标委员会成员名单: 张媛媛, 台鹏展, 杜永亮, 陈桂锋, 冯兴伟, 宋敏, 朱晓东
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
**** **市**县**卫生保洁服务项目A区 **市**县**卫生保洁服务项目A区 满足招标人要求 0.000000
**** **市**县**卫生保洁服务项目B区 **市**县**卫生保洁服务项目B区 满足招标人要求 服务期限三年 符合国家、省、市相关规范及其他相关现行规定和招标人要求 ****8900.000000
**** **市**县**卫生保洁服务项目C区 **市**县**卫生保洁服务项目C区 满足招标人要求 0.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **雅洁****公司 通过
2 ******公司 通过
3 ****公司 通过
4 **天****公司 通过
5 **洁创****公司 通过
6 ******公司 李长城 通过
7 **明德****公司 通过
8 ******公司 通过
9 ****集团有限公司 通过
10 **** 通过
11 中****公司 通过
12 **鹤顺****公司 潘全华 未通过 符合性审查详细评审不合格: 响应性评审标准(专家一):报价高于控制价;(专家二):报价高于招标控制价;(专家三):投标报价超出控制价;(专家四):报价高于控制价;(专家五):报价超过控制价;(专家六):高于控制价;(专家七):投标报价超出控制价;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 70.00 70.00 68.00 72.00 73.00 71.00 69.00 70.43 14.10 84.53
2 ****集团有限公司 69.00 67.00 63.00 64.00 69.00 70.00 66.00 66.86 15.55 82.41
3 ******公司 67.00 65.00 61.00 62.00 68.00 67.00 61.00 64.43 16.00 80.43
4 中****公司 67.00 68.00 64.00 66.00 63.00 68.00 62.00 65.43 14.10 79.53
5 **明德****公司 66.00 68.00 61.00 69.00 65.00 67.00 61.00 65.29 14.11 79.40
6 ******公司 65.00 63.00 58.00 70.00 62.00 67.00 60.00 63.57 14.10 77.67
7 **天****公司 65.00 62.00 61.00 63.00 63.00 64.00 60.00 62.57 10.09 72.66
8 **雅洁****公司 66.00 61.00 62.00 66.00 60.00 65.00 60.00 62.86 9.51 72.37
9 **洁创****公司 66.00 64.00 60.00 66.00 60.00 66.00 61.00 63.29 8.09 71.38
10 ******公司 64.00 61.00 61.00 62.00 60.00 62.00 59.00 61.29 9.51 70.80
11 ****公司 60.00 61.00 61.00 69.00 59.00 63.00 60.00 61.86 8.07 69.93
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **雅洁****公司 其他情形
2 ******公司 其他情形
3 ****公司 其他情形
4 **天****公司 其他情形
5 **洁创****公司 其他情形
6 ******公司 其他情形;
7 **明德****公司 其他情形
8 ******公司 其他情形
9 ****集团有限公司 其他情形;
10 中****公司 其他情形
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **鹤顺****公司 ****1480
2 **雅洁****公司 ****4858.34
3 ******公司 ****3843.1
4 ****公司 ****6000
5 **天****公司 ****2386.44
6 **洁创****公司 ****1566
7 ******公司 ****6448.75
8 **明德****公司 ****8300
9 ******公司 ****8540
10 ****集团有限公司 ****9210
11 **** ****8900
12 中****公司 ****4945.79
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **县****段
联系人: 王主任 联系方式: 158****4306
代理机构: ******公司 地址: ****开发区**路融邦大厦B2栋B0916
联系人: 马经理 联系方式: 0530-****777
公告期限 2024-7-10 - 2024-7-11
十、代理费
标准: /
金额(万元): 8.9972
2024-07-10 15:18
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中标附件.zip

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~