招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
玖峯名门项目一期工程中标候选人公示
| 招标项目名称:玖峯名门项目一期工程 招标项目编号:**** 公示名称:玖峯名门项目一期工程中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:玖峯名门项目一期工程 | | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:**市-**市 | | 开标时间:2024-07-09 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2024-07-10 | 公示截止日期:2024-07-12 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****20054.36 | ****20054.36 | 合格 | 计划工期:1100 日历天 | | 2 | ******公司 | ****05569.03 | ****05569.03 | 合格 | 1100日历天 | | 3 | ******公司 | ****77089.13 | ****77089.13 | 合格 | 计划工期:1100日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 燕跃猛 | / | 注册建造师 一级 | 冀113********02229 | | 2 | ******公司 | 王彦霞 | 工程师 | 二级建造师 | 豫241****44326 | | 3 | ******公司 | 关向华 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****31656 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 98.93 | 98.93 | 98.93 | 98.93 | 98.93 | | 2 | ******公司 | 97.66 | 97.66 | 97.66 | 97.66 | 97.66 | | 3 | ******公司 | 98.39 | 98.39 | 98.39 | 98.39 | 98.39 | | 4 | ****集团有限公司 | 98.04 | 98.04 | 98.04 | 98.04 | 98.04 | | 5 | ******公司 | 98.13 | 98.13 | 98.13 | 98.13 | 98.13 | | 6 | ******公司 | 97.71 | 97.71 | 97.71 | 97.71 | 97.71 | | 7 | ****集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 8 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 87 | 90.5 | 86.2 | 89 | 88.3 | | 2 | ******公司 | 81.3 | 81.5 | 84.9 | 80 | 83 | | 3 | ******公司 | 82.8 | 80 | 82.3 | 78 | 83.6 | | 4 | ****集团有限公司 | 83.3 | 80.5 | 84.3 | 71 | 84.9 | | 5 | ******公司 | 80.7 | 78 | 83.7 | 72 | 81.3 | | 6 | ******公司 | 79 | 78 | 84.6 | 70 | 78.9 | | 7 | ****集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 8 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 98.93 | 94.74 | | 2 | ******公司 | 97.66 | 92.12 | | 3 | ******公司 | 98.39 | 92.34 | | 4 | ****集团有限公司 | 98.04 | 91.97 | | 5 | ******公司 | 98.13 | 91.51 | | 6 | ******公司 | 97.71 | 90.94 | | 7 | ****集团有限公司 | 0 | 0 | | 8 | ******公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****集团有限公司 | 第229页图表不是黑色 | | 2 | ******公司 | 03:投标函未填写专业工程暂估价;01:投标函未填写专业工程暂估价;05:投标函未填写专业工程暂估价。;02:投标函未填写专业工程暂估价;04:投标函未填写专业工程暂估价 | 7.提出异议的渠道和方式:招标代理:**** 地址:**市**区北二环西路71号星河御城11-1-401 联系人:刘丽巧 联系电话:151****4063 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市 | 地址:**省**市**区北二环西路71号星河御城11-1-401 | | 联系人:王艳茹 | 联系人:刘丽巧 | | 电话:0311-****9652 | 电话:151****4063 | | 电子邮箱:. | 电子邮箱:. | 8.其他公示内容:
|