某部办公楼整修及室外配套工程项目中标公告

发布时间: 2024年07月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业

招标项目名称:某部办公楼整修及室外配套工程

招标项目编号:****

公示名称:某部办公楼整修及室外配套工程项目中标公告

公示编号:****001001

公示内容:


标段:某部办公楼整修及室外配套工程

所属专业:室内装饰装修工程

所属地区:**省-**市-市辖区

开标时间:2024-07-08 09:00:00

开标地点:云酒店**高铁站店,**东路与荀子大街交叉口三层会议室

公示开始日期:2024-07-10 00:00:00

公示截止日期:2024-07-12 00:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 **** 总价:****080.27元;安全文明施工费:69275.63元;农民工工伤保险费:13600.00元;暂列金额(不包括计日工部分,除税):0.00元;专业工程暂估价(除税):0.00元;招标文件给定的材料设备暂估价(除税):110000.00元; 元 人民币 合格 60日历天
2 ****集团有限公司 总价:****973.33元;安全文明施工费:67460.25元;农民工工伤保险费:4637.92元;暂列金额(不包括计日工部分,除税):0元;专业工程暂估价(除税):0元;招标文件给定的材料设备暂估价(除税):110000.00元; 元 人民币 合格 60日历天
3 ****集团有限公司 总价:****863.85元;安全文明施工费:69210.36元;农民工工伤保险费:4600.00元;暂列金额(不包括计日工部分,除税):0.00元;专业工程暂估价(除税):0.00元;招标文件给定的材料设备暂估价(除税):110000.00元; 元 人民币 合格 60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** / / / /
2 ****集团有限公司 / / / /
3 ****集团有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合招标文件文件要求
2 ****集团有限公司 满足招标文件要求
3 ****集团有限公司 满足招标文件文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****集团有限公司

4.7

4.7

4.7

4.7

4.7

2

****公司

/

/

/

/

/

3

**山泰****公司

/

/

/

/

/

4

******公司

/

/

/

/

/

5

****公司

4

4

4

4

4

6

****公司

3

3

3

3

3

7

****公司

/

/

/

/

/

8

****公司

/

/

/

/

/

9

**市****公司

/

/

/

/

/

10

****集团有限公司

5

5

5

5

5

11

****集团有限公司

4.4

4.4

4.4

4.4

4.4

12

****集团有限公司

5

5

5

5

5

13

****

4

4

4

4

4

14

******公司

4

4

4

4

4

15

****公司

0

/

/

/

/

16

******公司

/

/

/

/

/

17

******公司

/

/

/

/

/

18

****集团有限公司

/

/

/

/

/

19

****公司

/

/

/

/

/

20

******公司

/

/

/

/

/

21

******公司

1.75

1.75

1.75

1.75

1.75

22

**博浩****公司

2.75

2.75

2.75

2.75

2.75

23

****集团有限公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****公司

0

0

0

0

0

2

**山泰****公司

0

0

0

0

0

3

******公司

0

0

0

0

0

4

****公司

239.50

231.10

239.10

238.10

234.50

5

****公司

221.30

216.40

218.90

220.40

220.00

6

****公司

0

0

0

0

0

7

****公司

0

0

0

0

0

8

**市****公司

0

0

0

0

0

9

****集团有限公司

262.00

253.60

252.00

261.70

254.00

10

****集团有限公司

240.30

236.60

239.70

239.70

238.50

11

****集团有限公司

251.10

252.10

249.80

250.30

246.00

12

****

244.90

241.90

242.20

237.10

245.00

13

******公司

247.70

243.50

247.00

246.50

239.00

14

****公司

0

0

0

0

0

15

******公司

0

0

0

0

0

16

******公司

0

0

0

0

0

17

****集团有限公司

0

0

0

0

0

18

****公司

0

0

0

0

0

19

******公司

0

0

0

0

0

20

******公司

185.30

185.00

186.00

185.00

181.00

21

**博浩****公司

207.10

208.00

209.40

208.40

205.00

22

****集团有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****公司

53.22

84.49

2

****公司

57

87.4

3

****集团有限公司

58.47

90.64

4

****集团有限公司

56.35

87.09

5

****集团有限公司

59.87

90.79

6

****

58.51

91.67

7

******公司

54.28

86.72

8

******公司

59.19

87.51

9

**博浩****公司

40.98

70.18

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

投标函附录无对招标文件的确认和意见

2

**山泰****公司

投标函附录中未填写规费

3

******公司

投标函附录无对招标文件的意见

4

****公司

投标函附录中未填写规费

5

****公司

****中专业工程暂估价填写错误

6

**市****公司

无港澳台背景承诺

7

****公司

投标函附录中未填写规费

8

******公司

投标函中材料设备暂估价填写错误

9

******公司

投标函附录无对招标文件的确认

10

****集团有限公司

投标函中材料设备暂估价填写错误

11

****公司

无港澳台背景承诺

12

******公司

投标函附录无对招标文件的确认

13

****集团有限公司

投标函附录中未填写规费

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:某部

招标代理机构:****

地址:**市

地址:**省**市

联系人:颜先生

联系人:熊珊珊、吕金

电话:175****1579

电话:0311-****6983,152****3118、177****7933

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

否决投标单位及理由
****公司:投标文件格式:投标函附录无对招标文件的确认和意见;**山泰****公司:投标文件格式:投标函附录中未填写规费;******公司:投标文件格式;投标函附录无对招标文件的意见;****公司:投标文件格式:投标函附录中未填写规费;****公司:投标文件格式:****中专业工程暂估价填写错误;****公司:投标文件格式:投标函附录中未填写规费;******公司:投标文件格式:投标函中材料设备暂估价填写错误;******公司:投标文件格式: 投标函附录无对招标文件的确认;****集团有限公司:投标文件格式:投标函中材料设备暂估价填写错误;******公司;投标文件格式投标函附录无对招标文件的确认;****集团有限公司;投标文件格式: 投标函附录中未填写规费
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
****集团有限公司,****公司,**山泰****公司,******公司,****公司,****公司,****公司,****公司,**市****公司,****集团有限公司,****集团有限公司,****集团有限公司,****,******公司,****公司,******公司,******公司,****集团有限公司,****公司,******公司,******公司,**博浩****公司,****集团有限公司,
招标进度跟踪
2024-07-10
候选人公示
某部办公楼整修及室外配套工程项目中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~