****餐厅建设项目中标候选人公示
| 项目名称 | ****餐厅建设项目 | 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||||||||||||||||||||
| 工程规模 | ****餐厅建设项目,占地面积1804.23平方米,总建筑面积3592.31平方米,其中地上建筑面积 3348.42平方米,地下建筑面积 243.89平方米,建筑高度11.1米,地上层数2层,地下层数1层。【详见工程量清单及施工图纸】。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 建设地点 | **县****侧、大寺街西侧 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标人 | 名称 | **** | 地址 | **县城**西路158号 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人 | 张先生 | 联系电话 | 159****7199 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标代理机构 | 名称 | **** | 地址 | **市**区奥体西路1222****花园3号楼9层 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人 | 丁素平 | 联系电话 | 0635-****888 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||||||||||||||||||
| 总分 | 技术标评审 | 资信标评审 | 商务标评审 | 其他因素评审 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标 得分 | ||||||||||||||||||||||||
| **** | 95.88 | 16.14 | 10.00 | 69.74 | / | 16.60 | 16.20 | 16.59 | 14.20 | 17.10 | |||||||||||||||||||||||
| ****集团有限公司 | 94.11 | 14.18 | 10.00 | 69.93 | / | 14.80 | 13.40 | 14.02 | 14.10 | 14.60 | |||||||||||||||||||||||
| ****公司 | 94.04 | 14.81 | 10.00 | 69.23 | / | 15.40 | 14.10 | 14.64 | 13.70 | 16.20 | |||||||||||||||||||||||
| ****集团有限公司 | 91.12 | 15.12 | 6.00 | 70 | / | 15.40 | 14.60 | 15.10 | 13.60 | 16.90 | |||||||||||||||||||||||
| ****集团有限公司 | 86.10 | 14.10 | 2.00 | 70 | / | 14.50 | 13.90 | 14.09 | 13.10 | 14.90 | |||||||||||||||||||||||
| ******公司 | 85.67 | 14.29 | 2.00 | 69.38 | / | 14.60 | 13.90 | 14.06 | 13.80 | 15.10 | |||||||||||||||||||||||
| ****公司 | 83.48 | 13.49 | 0.00 | 69.99 | / | 13.50 | 13.00 | 13.54 | 13.60 | 13.80 | |||||||||||||||||||||||
| **恒之沣****公司 | 83.19 | 13.20 | 0.00 | 69.99 | / | 13.10 | 13.00 | 13.20 | 13.60 | 13.10 | |||||||||||||||||||||||
| ******公司 | 83.12 | 13.12 | 0.00 | 70 | / | 13.50 | 12.40 | 13.18 | 13.60 | 12.90 | |||||||||||||||||||||||
| ******公司 | 83.02 | 13.02 | 0.00 | 70 | / | 13.00 | 12.40 | 13.09 | 13.60 | 13.00 | |||||||||||||||||||||||
| ****集团有限公司 | 82.97 | 12.97 | 0.00 | 70 | / | 13.10 | 12.50 | 13.13 | 13.10 | 13.00 | |||||||||||||||||||||||
| 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | **市****公司 | 项目负责人B证为电子证书没有提供查询网址 | B1.1有不符合第二章“投标人须知前附表”第10.****.1项中第一项中任何一种情形的。 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目经理 | 证书名称 | 编号 | 质量标准 | 工期(日历天) | 投标总价(元) | 措施项目费(元) | ||||||||||||||||||||||||
| 1 | **** | 柳建秀 | 建造师 | 鲁 237********145670 | 达到国家验收标准合格 | 240 | ****5034.22 | ****082.90 | |||||||||||||||||||||||||
| 2 | ****集团有限公司 | 许士兵 | 注册证书 | 鲁 137********12198 | 国家验收合格 | 240 | ****1130.61 | 910030.35 | |||||||||||||||||||||||||
| 3 | ****公司 | 马吉 | 注册建造师证 | 宁264********04021 | 达到国家验收标准合格 | 240 | ****2909.31 | 905371.98 | |||||||||||||||||||||||||
| 招标文件获取时间 | 2024年6月15日至2024年6月21日 23:59 时(**时间) | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 开标时间 | 2024年7月9日9时30分(**时间) | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 开标地点 | ****交易中心网上不见面开标大厅-**新平台(JAVA)(网址:http://ggzyjy.****.cn:8093/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login) | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 中标候选人响应文件的资格能力 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| **** | 单位资质条件 | 建筑施工总承包贰级、装修装饰贰级市政公用工程贰级、钢结构贰级 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 证书名称 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| / | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ****集团有限公司 | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包二级﹒市政公用工程施工总承包二级 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 证书名称 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| / | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ****公司 | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包壹级 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 证书名称 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| / | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公示时间 | 2024年7月11日至2024年7月15日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 投诉受理单位 | ****服务中心 | 地址 | **县华山路8号 | 投诉电话 | 0635-****779 | ||||||||||||||||||||||||||||
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2024年7月10日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||