济南高新区齐鲁软件园发展中心山东大学软件园校区2024年修缮项目成交公告

发布时间: 2024年07月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document
******大学软件园校区2024年修缮项目成交公告
一、项目编号:****
二、项目名称:**大学软件园校区2024年修缮项目
三、分包名称:A包 学生宿舍2号楼修缮
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 **** ****590.76 ****经济开发区**中路1号
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
学生宿舍2号楼修缮 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:于凯, 刘永泽, 陈兆彬, 王静, 王蕾
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:计价格[2002]1980****发改委[2003]857号文的规定"工程类"计费标准的70%计取
2.金额(万元):1.7435
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 ****公司 通过
3 ****集团有限公司 通过
4 ******公司 通过
5 ******公司 通过
6 ****公司 通过
7 ******公司 通过
8 **展鸿****公司 通过
9 ****公司 通过
10 ******公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(专家一):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家二):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家三):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家四):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家五):未按磋商文件要求签署、盖章;财务状况报告或资信证明(专家一):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家二):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家三):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家四):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家五):未按磋商文件要求签署、盖章;依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(专家一):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家二):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家三):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家四):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家五):未按磋商文件要求签署、盖章;履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家二):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家三):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家四):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家五):未按磋商文件要求签署、盖章;没有重大违法记录的声明(专家一):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家二):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家三):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家四):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家五):未按磋商文件要求签署、盖章;授权委托书(专家一):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家二):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家三):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家四):未按磋商文件要求签署、盖章;(专家五):未按磋商文件要求签署、盖章;
11 ****集团有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合法规和竞争性磋商文件中规定的其他实质性要求(专家一):未提供相应的节能产品认证证书;(专家二):强制节能产品明细表填写不完整;(专家三):强制节能产品明细表填写不完整;(专家四):强制节能产品明细表填写不完整;(专家五):强征节能产品明细表填写不完整。;
12 ****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合法规和竞争性磋商文件中规定的其他实质性要求(专家一):未完整填写强制节能产品明细表;(专家二):强制节能产品明细表填写不完整;(专家三):强制节能产品明细表填写不完整;(专家四):强制节能产品明细表填写不完整;(专家五):强征节能产品明细表填写不完整。;
13 ****公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 资质证书等(专家一):未提供有效的项目经理的注册建造师证书;(专家二):未提供有效的项目经理的注册建造师证书;(专家三):未提供有效的项目经理的注册建造师证书;(专家四):未提供有效的项目经理的注册建造师证书;(专家五):未提供有效的项目经理的注册建造师证书;
14 ******公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合法规和竞争性磋商文件中规定的其他实质性要求(专家一):未提供相应的节能产品认证证书;(专家二):未提供相应的节能产品认证证书;(专家三):未提供相应的节能产品认证证书;(专家四):未提供相应的节能产品认证证书;(专家五):未提供 相应的节能认证证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 **** 84.77 83.77 84.77 80.27 84.77 418.35
2 ****公司 84.18 83.68 83.18 79.18 82.68 412.9
3 ****集团有限公司 83.54 84.04 84.54 76.04 81.54 409.7
4 ******公司 82.11 82.11 80.11 77.11 77.11 398.55
5 ******公司 77.79 83.29 79.29 77.29 77.79 395.45
6 ****公司 78.62 78.12 78.62 74.12 79.62 389.1
7 ******公司 77.76 80.76 77.76 73.76 77.76 387.8
8 **展鸿****公司 78.62 78.12 77.12 75.62 77.62 387.1
9 ****公司 76.71 77.21 75.21 72.71 77.71 379.55
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****
1 ****政府****办事处**小区老旧小区改造工程 ****政府****办事处 2021-06-23
2 ****政府****办事处****中心改造项目 ****政府****办事处 2021-06-04
3 ****小学连廊改造项目 ****小学 2021-09-03
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****公司 评审得分较低
2 ****集团有限公司 评审得分较低
3 ******公司 评审得分较低
4 ******公司 评审得分较低
5 ****公司 评审得分较低
6 ******公司 评审得分较低
7 **展鸿****公司 评审得分较低
8 ****公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**高新区新泺大街1768号
联系方式:0531-****8079
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**高新区舜华南路汉峪金谷A2区4栋23楼2302室
联系方式:0531-****6892
3.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:0531-****6892
十一、附件
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~