安国市全民健身中心建设项目监理服务费

发布时间: 2024年07月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心建设项目监理服务费

招标项目名称:****中心建设项目监理服务费

招标项目编号:****

公示名称:****中心建设项目监理服务费

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****中心建设项目监理服务费

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市

开标时间:2024-07-10

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-07-11

公示截止日期:2024-07-15

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 **** ****000 ****000 符合现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程 自监理合同生效之日起至施工阶段、缺陷责任期满结束
2 **同誉****公司 ****000 ****000 符合现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程 自监理合同生效之日起至施工阶段、缺陷责任期满结束
3 **中****公司 ****000 ****000 符合现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程 自监理合同生效之日起至施工阶段、缺陷责任期满结束

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 韩海泳 高级工程师 注册监理工程师 ****0105
2 **同誉****公司 李志芳 高级工程师 注册监理工程师 ****2995
3 **中****公司 张来顺 高级工程师 注册监理工程师 ****4047

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 **同誉****公司 满足招标文件要求
3 **中****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **同誉****公司 **市**区轨道交通产业 园基础设施建设项目二期二 标段监理 **市**区园 区建设发展有限 责任公司 2023-08-28 788436
2 **** ****博物馆项目 **市文化广电和 旅游局 2022-09-01 ****000
3 **** **省军区**第八离职干部休 养所基础设施升级改造工程 **省军区**第 ****休养所 2022-09-06 20074
4 **** **市城市更新**区**村改 造项目房屋拆除、建筑垃圾运输、 处置工程监理(二)标段 **市**区住房 ****建设局 2022-07-19 401000
5 **** ******公司锅炉 房外迁工程监理 **眺山实业有限 责任公司 2022-08-01 59000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **同誉****公司 李志芳 **市**区轨道交通产业 园基础设施建设项目二期二 标段监理 **市**区园 区建设发展有限 责任公司 2023-08-28 788436
2 **** 韩海泳 **市城市更新**区**村改 造项目房屋拆除、建筑垃圾运输、 处置工程监理(二)标段 **市**区住房 ****建设局 2022-07-19 401000
3 **** 韩海泳 ****博物馆项目 **市文化广电和 旅游局 2022-09-01 ****000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**恒辉****公司

4

4

4

4

4

2

****

10

10

10

10

10

3

**同誉****公司

7

7

7

7

7

4

**中****公司

5

5

5

5

5

5

******公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**恒辉****公司

42.3

50.8

54.5

42.8

55

2

****

58.4

56.5

59.5

55.5

60

3

**同誉****公司

43.7

49.2

54.5

46.6

57

4

**中****公司

41.3

48.8

54

49.2

52

5

******公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**恒辉****公司

19.97

73.05

2

****

19.98

87.96

3

**同誉****公司

19.99

77.19

4

**中****公司

19.98

74.04

5

******公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

******公司总监理工程师资格证书有效期过期,不通过初步评审。

7.提出异议的渠道和方式:****,李燕玲,0312-****869

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市药华大路216号

地址:**市恒源西路888号智慧谷科技产业园C4-3座02室

联系人:吕学春(异议受理人)

联系人:李燕玲(异议受理人)

电话:0312-****218

电话:0312-****869

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

-

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~