SXDK20210011地块一期项目电梯供货及安装中标候选人公示

发布时间: 2024年07月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
SXDK****0011地块一期项目电梯供货及安装中标候选人公示

SXDK****0011地块一期项目电梯供货及安装
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的SXDK****0011地块一期项目电梯供货及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称(联合体单位) **** ******公司 ****公司
项目负责人
质量 合格 合格 合格
工期(日历天) 245 245 245
投标报价(元) ****000 ****000 ****000
暂估价(元) 工程 0
材料 0
暂列金额(元) 0
1.1中标候选人企业业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
****
******公司 莲韵花苑项目工程电梯采购项目;科锐花园电梯采购及维保工程;和枫工业园改造一期项目电梯采购及安装;龙惠花苑三期项目电梯采购;苏地2021-WG-34号地块建设项目;**工业园重建项目一期一标段电梯设备采购及安装
****公司
1.2中标候选人项目经理业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
****
******公司
****公司
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因
1 **博****公司 生产厂家未提供曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)特征设备生产许可证
3、无效文件及判定依据:
序号 单位名称(联合体单位) 判定依据
4、评标委员会对投标报价的修正:
序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
5、****委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 18.6 18.5 17.9 18.6 21.0
2 ****公司 25.8 25.5 24.6 26.2 27.45
3 ******公司 15.5 15.5 14.8 15.5 17.5
4 ****集团有限公司 20.2 20.6 19.7 20.8 21.7
5 ******公司 27.4 27.5 26.9 27.9 30.0
6 **** 58.5 58.8 57.6 58.4 60.0
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 得分项 商务标得分 技术标得分 最终总得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 投标报价得分 信用评价得分 投标报价合理性扣分 履约失信扣分
企业业绩 项目经理业绩
1 **** 0 39.78 58.57 98.35
2 ******公司 0 39.87 27.6 67.47
3 ****公司 0 39.61 25.83 65.44
4 ****集团有限公司 0 39.4 20.53 59.93
5 ******公司 0 39.97 18.57 58.54
6 ******公司 0 39.67 15.5 55.17
7、拟确定中标人:****
8、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:
本中标候选人公示期自2024-07-11起,至2024-07-15止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~