敬业新能源项目有压污水管网改造工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示

敬业新能源项目有压污水管网改造工程中标候选人公示

招标项目名称: 敬业新能源项目有压污水管网改造工程
招标项目编号: ****
公示名称: 敬业新能源项目有压污水管网改造工程中标候选人公示
公示编号: ****001
公示内容
标段: 敬业新能源项目有压污水管网改造工程
所属专业:其他所属地区:**省-**市-**市
开标时间:2024年7月10日开标地点:第一开标室
公示开始日期:2024年7月11日公示截止日期:2024年7月13日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1****120.355940120.35594060日历天
2******公司119.235849119.23584960日历天
3**市**区****公司117.735620117.73562060日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1****冯束兰工程师市政公用工程二级建造师冀213****04207
2******公司秦亭亭助理工程师市政公用工程二级建造师冀213****33566
3**市**区****公司曹猛工程师市政公用工程二级建造师冀213****01814
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1****满足,市政公用工程施工总承包壹级
2******公司满足,市政公用工程施工总承包叁级
3**市**区****公司满足,市政公用工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******县**排水管网及配套基础设施改造项目第一标段,**县**大街北侧(**路-汪洋沟)排水工程****建设局,****建设局2023-11-07,2020-07-27****3300元,****2853.41元
2******公司////
3**市**区****公司****新区起步区集中供热管网工程**街(阳光路-隆兴路)(隆兴路-弘文路)(华阳路-迎旭路)一次管网工程****新区****公司2021-07-13****825.56元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1****冯束兰////
2******公司秦亭亭////
3**市**区****公司曹猛****新区起步区集中供热管网工程**街(阳光路-隆兴路)(隆兴路-弘文路)(华阳路-迎旭路)一次管网工程****新区****公司2021-07-13****825.56元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司/////
2****/////
3******公司/////
4**市**区****公司/////
5****集团有限公司/////
6******公司/////
7******公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司/////
2****36.5534.0238.3037.7035.50
3******公司35.2533.3335.6036.4035.20
4**市**区****公司33.1033.5633.1035.8035.00
5****集团有限公司30.2533.4833.1034.0034.50
6******公司28.1532.7432.9032.9233.10
7******公司26.5032.7633.2032.6034.00
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司00
2****59.960096.37
3******公司59.920095.08
4**市**区****公司59.800093.91
5****集团有限公司59.820092.89
6******公司59.820091.78
7******公司59.840091.65
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司02:未提供资质证书;01:未提供营业执照;05:未提供营业执照;04:未提供营业执照;03:未提供营业执照;02:未提供资质证书;01:未提供资质证书;05:未提供资质证书;04:未提供资质证书;03:未提供资质证书;02:未提供安全生产许可证;01:未提供安全生产许可证;05:未提供安全生产许可证;04:未提供安全生产许可证;03:未提供安全生产许可证;
7.提出异议的渠道和方式
****,联系人:李垒、宋卫洁,电话:0311-****1373,邮箱:****@163.com
联系方式
招标人****招标代理机构****
联系人刘亚斌联系人李垒、宋卫洁
地址**市**区昌盛大街88号地址**市**区中**路700号悦享天地B座19楼
电话031****68962电话031****21373
电子邮箱/电子邮箱/
8、其他公示内容
/
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~