[通州]北京市通州区教师研修中心实验学校2024年增班扩学位入学保障设备购置项目中标公告

发布时间: 2024年07月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**]****2024年增班扩学位入学保障设备购置项目中标公告

2024-07-11

一、项目编号:****

二、项目名称:****2024年增班扩学位入学保障设备购置项目

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:179.4896 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:****

中标成交供应商地址:**市**区东高村镇东高村**路55号-20186(集群注册)

中标金额:67.0096万元

中标成交供应商名称:****公司

中标成交供应商地址:大厂潮**工业区

中标金额:112.48万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
**** **市**区东高村镇东高村**路55号-20186(集群注册) 911********840381J 67.0096 万元 评审总得分(综合评分法): 88.8 分
****公司 大厂潮**工业区 911********4781530 112.48 万元 评审总得分(综合评分法): 81.6 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
**** 见附件 见附件 1 67.0096万元 67.0096万元 见附件
****公司 见附件 见附件 1 112.48万元 112.48万元 见附件

1、采购用途:自用

2、简要技术需求:

包号

标的名称

简要技术需求或服务要求

采购包预算金额(万元)

1

第一包 教学及办公家具

参考规格:≥3000 ×1000 ×(升降范围 760-1060)mm。 1.台面,椭圆形台面,采用威盛亚优质≥16mm 厚实验室专用实芯理化板。 2.台身:框架为电动升降型钢架,四级任意高度无级记意功能,满足教师教学时的需求。

113.64441

2

第二包 现代教学设备及电器设备

1.整机采用双高清摄像头设计,双摄像头均采用不小于1400万像素定焦镜头,解析度到达1800TV线; 2.整机采用USB方式供电,支持壁挂和桌面两种安装方式,采用单根USB供电方式;…

67.4396

总计

181.08401

3、合同履行日期:合同签订后30个日历日内。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李虎、梁松、郑建彬、匡风波、马骋

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:3.1709万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和《****办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.中标供应商评审得分:第一包****公司81.6分;第二包****88.8分;

2、采购数量:一批

3、招标项目性质:货物

4、服务要求:交货期为合同签订后30个日历日内,交货地点为买方指定地点。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区东关顾家坡1号

联系方式:王艺儒,****2767

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**镇岔道村25号

联系方式:乔杰,010****2991

3.项目联系方式

项目联系人:乔杰

电 话: 010****2991

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据