开启全网商机
登录/注册
| 名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | **** | **元贞****公司 | 安****公司 |
| 投标报价(含税,元) | ****944.54 | ****032.00 | ****796.00 |
| 质量 | 合格。达到技术规范书规定的标准 | 合格。达到技术规范书规定的标准 | 合格。达到技术规范书规定的标准 |
| 交货期(天) | 18 | 20 | 20 |
| 免费维保期(月) | 48 | 36 | 36 |
| 其他资格条件响应情况 | 满足 | 满足 | 满足 |
| 拟中标份额 | 100% | - | - |
本项目投标人被否决的情况如下:
(1)华翔****公司由于未提供有效的100KVA的变压器检测报告,不满足初步评审标准中“5.投标人须提供CMA或CNAS认证的检测机构出具的100kVA的油浸式(美式)箱变产品合格的检测报告”的要求。
(2)******公司由于未提供合格的变压器检测报告,不满足初步评审标准中“5.投标人须提供CMA或CNAS认证的检测机构出具的100kVA的油浸式(美式)箱变产品合格的检测报告”的要求。
(3)******公司由于未提供有效的100KVA的变压器检测报告,不满足初步评审标准中“5.投标人须提供CMA或CNAS认证的检测机构出具的100kVA的油浸式(美式)箱变产品合格的检测报告”的要求。
(4)******公司由于未提供有效的100KVA的变压器检测报告,不满足初步评审标准中“5.投标人须提供CMA或CNAS认证的检测机构出具的100kVA的油浸式(美式)箱变产品合格的检测报告”的要求。
其余4名投标人初步评审合格。
本项目不涉及。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评标结果存在影响招标公平性、公正性问题的异议,不得对其他投标人未公开的投标内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)