宿豫区城北水厂及配套工程(电力外线)项目评标结果公示

发布时间: 2024年07月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********水厂及配套工程(电力外线)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****919.980000
项目负责人 邱烨
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **市****公司 投标报价(元) ****199.220000
项目负责人 罗宝余
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价(元) ****290.060000
项目负责人 陆明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 无电力设施许可证
2 ****集团有限公司 承装电力设施许可证名称与投标单位名称不一致
3 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书所属是 星号,无所属地)
4 ****公司 企业资质证书过期
5 **广播****公司 二级建造师为老证
6 ******公司 1.投标保证金所属为 星号,无所属地 2.无项目负责人资格证书及B类证

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 湖****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 **楚富****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 **隆宏****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 **千****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 **日盛****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 **泰琦****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 **志****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 **中品****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 **市国元****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 **兴源电力****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 **国泰****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 **县淮****工程处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 **市工业****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 **永****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ********公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 中军****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 中旭建投****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 **省****公司 ****537.710000 98.57 -- 0.0 -- 98.57
2 ******公司 ****277.320000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
3 **省****公司 ****968.130000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
4 ******公司 ****630.250000 98.27 -- 0.0 -- 98.27
5 ****公司 ****290.060000 99.92 -- 0.0 -- 99.92
6 ****集团有限公司 ****332.460000 97.08 -- 0.0 -- 97.08
7 ****公司 ****906.410000 99.42 -- 0.0 -- 99.42
8 湖****公司 ****037.850000 97.44 -- 0.0 -- 97.44
9 **市****公司 ****112.640000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
10 ******公司 ****286.640000 99.6 -- 0.0 -- 99.60
11 ****公司 ****804.040000 98.22 -- 0.0 -- 98.22
12 ****公司 ****628.830000 97.73 -- 0.0 -- 97.73
13 **楚富****公司 ****439.250000 98.0 -- 0.0 -- 98.00
14 ****公司 ****344.330000 99.92 -- 0.0 -- 99.92
15 ******公司 ****000.000000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
16 ******公司 ****019.700000 98.76 -- 0.0 -- 98.76
17 ****公司 ****027.480000 93.02 -- 0.0 -- 93.02
18 ******公司 ****573.330000 98.13 -- 0.0 -- 98.13
19 ****公司 ****836.220000 98.32 -- 0.0 -- 98.32
20 ******公司 ****254.880000 99.34 -- 0.0 -- 99.34
21 ****集团有限公司 ****181.020000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
22 ******公司 ****375.800000 99.46 -- 0.0 -- 99.46
23 ******公司 ****571.420000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
24 ******公司 ****986.820000 96.47 -- 0.0 -- 96.47
25 ******公司 ****116.710000 98.18 -- 0.0 -- 98.18
26 ****集团****公司 ****147.890000 98.75 -- 0.0 -- 98.75
27 ****集团有限公司 ****717.430000 98.24 -- 0.0 -- 98.24
28 ******公司 ****091.330000 98.66 -- 0.0 -- 98.66
29 ******公司 ****063.890000 99.38 -- 0.0 -- 99.38
30 ******公司 ****480.000000 99.13 -- 0.0 -- 99.13
31 ******公司 ****733.290000 97.74 -- 0.0 -- 97.74
32 ******公司 ****839.290000 98.74 -- 0.0 -- 98.74
33 ******公司 ****693.330000 95.99 -- 0.0 -- 95.99
34 **隆宏****公司 ****601.560000 96.0 -- 0.0 -- 96.00
35 ****集团有限公司 ****338.980000 96.46 -- 0.0 -- 96.46
36 ******公司 ****499.460000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
37 ******公司 ****118.510000 98.6 -- 0.0 -- 98.60
38 ******公司 ****473.820000 96.09 -- 0.0 -- 96.09
39 **千****公司 ****269.980000 92.8 -- 0.0 -- 92.80
40 **日盛****公司 ****999.880000 99.42 -- 0.0 -- 99.42
41 ******公司 ****848.830000 98.36 -- 0.0 -- 98.36
42 ******公司 ****758.280000 98.55 -- 0.0 -- 98.55
43 ******公司 ****440.120000 99.43 -- 0.0 -- 99.43
44 ******公司 ****517.200000 97.93 -- 0.0 -- 97.93
45 ******公司 ****389.350000 89.39 -- 0.0 -- 89.39
46 ******公司 ****637.910000 93.29 -- 0.0 -- 93.29
47 **泰琦****公司 ****142.330000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
48 ****公司 ****646.010000 99.48 -- 0.0 -- 99.48
49 ****集团有限公司 ****593.560000 96.73 -- 0.0 -- 96.73
50 ******公司 ****187.600000 97.6 -- 0.0 -- 97.60
51 ****公司 ****679.110000 97.61 -- 0.0 -- 97.61
52 ******公司 ****382.130000 98.71 -- 0.0 -- 98.71
53 ******公司 ****223.950000 96.5 -- 0.0 -- 96.50
54 ******公司 ****951.840000 99.09 -- 0.0 -- 99.09
55 **志****公司 ****277.950000 96.82 -- 0.0 -- 96.82
56 ****公司 ****013.600000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
57 ******公司 ****165.260000 96.2 -- 0.0 -- 96.20
58 **中品****公司 ****868.120000 99.32 -- 0.0 -- 99.32
59 ****公司 ****394.150000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
60 ******公司 ****323.920000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
61 ****集团有限公司 ****360.330000 99.33 -- 0.0 -- 99.33
62 ****公司 ****083.110000 98.21 -- 0.0 -- 98.21
63 ******公司 ****500.000000 99.41 -- 0.0 -- 99.41
64 ******公司 ****276.980000 97.37 -- 0.0 -- 97.37
65 ****公司 ****477.400000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
66 ******公司 ****283.050000 99.3 -- 0.0 -- 99.30
67 ****公司 ****996.830000 98.17 -- 0.0 -- 98.17
68 ****公司 ****631.640000 98.11 -- 0.0 -- 98.11
69 ****公司 ****266.660000 98.91 -- 0.0 -- 98.91
70 ******公司 ****138.450000 98.74 -- 0.0 -- 98.74
71 **市****公司 ****199.220000 99.92 -- 0.0 -- 99.92
72 **市国元****公司 ****178.720000 96.13 -- 0.0 -- 96.13
73 ******公司 ****378.730000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
74 **兴源电力****公司 ****193.980000 95.66 -- 0.0 -- 95.66
75 **国泰****公司 ****845.330000 97.17 -- 0.0 -- 97.17
76 **县淮****工程处 ****669.860000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
77 ****集团有限公司 ****262.960000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
78 ******公司 ****887.930000 98.23 -- 0.0 -- 98.23
79 **市工业****公司 ****999.620000 91.63 -- 0.0 -- 91.63
80 ******公司 ****053.340000 98.38 -- 0.0 -- 98.38
81 **永****公司 ****292.840000 98.16 -- 0.0 -- 98.16
82 ********公司 ****333.420000 97.4 -- 0.0 -- 97.40
83 ****公司 ****100.110000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
84 **** ****919.980000 99.94 -- 0.0 -- 99.94
85 ****公司 ****400.000000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
86 ****集团****公司 ****979.480000 98.01 -- 0.0 -- 98.01
87 中军****公司 ****622.000000 99.24 -- 0.0 -- 99.24
88 ****公司 ****045.150000 98.1 -- 0.0 -- 98.10
89 中旭建投****公司 ****616.000000 98.06 -- 0.0 -- 98.06
90 ****公司 ****648.180000 98.58 -- 0.0 -- 98.58
91 ****公司 ****917.940000 98.54 -- 0.0 -- 98.54
92 ****集团有限公司 ****441.920000 99.45 -- 0.0 -- 99.45

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2024-07-11起,至2024-07-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-07-11
招标项目商机
暂无推荐数据