洋井化工服务公司市政公用工程分包商选聘(第三次扩充)成交结果公示

发布时间: 2024年07月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
采购项目编号
****
公告发布时间
2024-07-11 15:37:08
公告标题
****公司市政公用工程分包商选聘(第三次扩充)成交结果公示
中标单位名称
****、******公司、中国化学工****公司、**富****公司、******公司、****公司、三石****公司、**市****公司、****集团有限公司、****集团有限公司、******公司、******公司
公告性质
正常公告
交易信息分类
综合交易
中标金额
0
价格单位
万元
公告内容

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本项目谈判文件的规定,********公司市政公用工程分包商选聘(第三次扩充)项目的评审工作已经结束,成交候选人已确定,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交候选人: 中国化学工****公司、******公司、****公司、**市****公司、******公司、****集团有限公司、**富****公司、****、三石****公司、******公司、****集团有限公司、******公司

项目负责人(项目经理):陈建秋、张斌(中国化学工****公司);秦韫、孙跑跑(******公司);党燕芳、肖亮(****公司);赵乐、郭**(**市****公司);钟有志、唐以贵(******公司);余根炎、陈绍钦(****集团有限公司);潘家来、王传楠(**富****公司;仲崇侠、仇培伍(****);王磊、李维(三石****公司);刘涛、冯恒坤(******公司);张步新、任福****集团有限公司);张涛、赵子涵(******公司);

质量标准:合格,且符合竞争性磋商文件要求

2、评审情况

序号

供应商名称

商务部分

技术部分

综合得分

1

中国化学工****公司

55.00

38.67

93.67

2

******公司

55.00

37.00

92.00

3

****公司

55.00

35.67

90.67

4

**市****公司

51.00

36.33

87.33

5

******公司

51.00

35.33

86.33

6

****集团有限公司

48.00

37.83

85.83

7

**富****公司

44.00

36.33

80.33

8

****

43.00

37.00

80.00

9

三石****公司

37.00

36.83

73.83

10

******公司

35.00

36.33

71.33

11

****集团有限公司

32.00

35.67

67.67

12

******公司

32.00

35.50

67.50

13

******公司

15.00

36.50

51.50

3、响应文件无效情况

序号

供应商名称

响应文件无效原因

1

****集团有限公司

授权委托书及承诺函中,未提供法人代表签字,响应文件无效;

2

****集团有限公司

响应函中只提供一名项目经理,未响应磋商文件,做无效标处理

3

******公司

响应函中只提供一名项目经理,未响应磋商文件,做无效标处理

4

****集团有限公司

承诺函中只有一名项目经理签字,未响应磋商文件,做无效标处理

5

****公司

承诺函中只有一名项目经理签字,未响应磋商文件,做无效标处理

6

********公司

承诺函中只有一名项目经理签字,未响应磋商文件,做无效标处理

7

******公司

承诺函中只有一名项目经理签字,未响应磋商文件,做无效标处理

本成交结果公示期自2023年7月12日起,至2023年7月15日止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人书面提出。

****

2024年7月11日

招标进度跟踪
2024-07-11
中标通知
洋井化工服务公司市政公用工程分包商选聘(第三次扩充)成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~