宁晋县众联科技创业服务有限公司宁晋县科创智慧孵化基地项目配套设施采购及餐厅装修-智能化设备采购、家具采购(二标段配电工程)中标候选人公示

发布时间: 2024年07月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
****宁****基地项****餐厅装修-智能化设备采购、家具采购 (一、二、三标段)
****
****宁****基地项****餐厅装修-智能化设备采购、家具采购(二标段:配电工程)中标候选人公示
****010001

公示名称:****宁****基地项****餐厅装修-智能化设备采购、家具采购(二标段:配电工程)中标候选人公示

公示编号:****010001

公示内容:

标段:****宁****基地项****餐厅装修-智能化设备采购、家具采购(二标段:配电工程)

所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**省﹒**市﹒**县

开标时间:2024-07-05 14:50

开标地点:****交易中心开标室

公示开始日期:2024-07-11

公示截止日期:2024-07-15

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

工程质量

工期

1

****

1,412,184.43元

1,412,184.43元

符合国家或行业现行的验收合格标准

15日历天内

2

**市施莱德****公司

1,439,254.41元

1,439,254.41元

符合国家或行业现行的验收合格标准

15日历天内

3

******公司

1,431,766.48元

1,431,766.48元

符合国家或行业现行的验收合格标准

15日历天内

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

李林林

工程师

注册二级建造师

冀213****13835

2

**市施莱德****公司

崔立新

工程师

注册二级建造师

冀213****20693

3

******公司

张岩

/

注册二级建造师

冀213****09459

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****

符合文件要求

2

**市施莱德****公司

符合文件要求

3

******公司

符合文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

体训管强电接入工程

中国人****学院**校区

2022-11

1,275,399.72元

2

****

容东片区 C ****中心项目高低压变配电工程设计施工总承包合同

****集团****公司

2022-01

2,724,972.00元

3

****

****基地生活区(融创城)项目西地块正式电工程

**成联鸿****公司

2022-06

6,540,455.69元

4

****

****中学建设项目施工变配电室工程

**县宏祥****公司

2022-06

2,230,000.00元

5

****

均和云谷﹒**科技港项目(一期)供配电工程

均和产业科技****公司

2023-06

2,052,762.05元

6

****

2022 年**县耿庄桥镇片高标准农田建设项目五标段:电力工程

****农业农村局

2022-09

2,528,615.44元

7

****

2023****农场片高标准农国改造提升项目十三标段:农田输配电工程

**市大曹庄管理区****公司

2023-11

1,136,369.33元

8

**市施莱德****公司

南位集中安置房建设项目电力外线工程

**市城****公司

2023-10

2,490,378.14元

9

**市施莱德****公司

石铜路(南二环--南三环)快速连通工程

石****公司

2022-04

1,859,209.12元

10

**市施莱德****公司

**国际一期东二区及西二区电力施工

**联****集团有限公司

2023-12

59,010,285.08元

11

**市施莱德****公司

留营**村改造回迁区C区高压电力

石家****集团有限公司

2023-11

6,556,600.25元

12

**市施莱德****公司

**大街在南二环内外连通工程

石****公司

2022-05

2,340,648.24元

13

******公司

雄**区容西2号110千伏施工电源工程(第二期)EPC总承包项目变电工程施工

******公司

2022-02

2,420,739.00元

14

******公司

****工业园一期项目-电力线路设施迁改

**市****公司

2023-03

1,413,174.66元

15

******公司

**能源**县一期10万千瓦光伏农业复合发电EPC总承包项目升压站土建及安装调试工程

****集团****研究院有限公司

2022-05

9,608,338.67元

16

******公司

**能源内****风电场100MW工程风场集电线路工程施工

****集团**电力****公司

2022-07

2,370,003.72元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

施工组织设计汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

******公司

39.10

38.50

41.71

32.90

43.60

39.16

2

****

41.10

39.20

47.13

36.20

45.90

41.91

3

******公司

37.60

36.00

38.82

30.20

41.70

36.86

4

**市施莱德****公司

40.00

37.20

43.27

32.90

44.80

39.63

5

****集团有限公司

38.60

36.20

39.86

30.20

42.60

37.49

投标报价汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

******公司

39.65

39.65

39.65

39.65

39.65

39.65

2

****

39.96

39.96

39.96

39.96

39.96

39.96

3

******公司

39.42

39.42

39.42

39.42

39.42

39.42

4

**市施莱德****公司

39.49

39.49

39.49

39.49

39.49

39.49

5

****集团有限公司

39.08

39.08

39.08

39.08

39.08

39.08

资信业绩汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

******公司

11.30

10.80

11.00

11.30

11.20

11.12

2

****

11.70

11.00

11.50

11.50

11.50

11.44

3

******公司

6.70

6.10

6.00

6.60

6.50

6.38

4

**市施莱德****公司

11.50

11.00

11.10

11.30

11.30

11.24

5

****集团有限公司

5.20

4.60

4.50

5.10

5.00

4.88

评标结果汇总表

序号

投标单位

施工组织设计得分

投标报价得分

资信业绩得分

总分

排名

1

****

41.91

39.96

11.44

93.31

1

2

**市施莱德****公司

39.63

39.49

11.24

90.36

2

3

******公司

39.16

39.65

11.12

89.93

3

4

******公司

36.86

39.42

6.38

82.66

4

5

****集团有限公司

37.49

39.08

4.88

81.45

5

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

排序

投标人名称

否决原因

1

******公司

未提供《承装(修、试)电力设施许可证》四级及以上资质证书

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**县

地址:**省**市**区中华南大街南二环西路31号昊邦-创展中心20层-B2008号

联系人:王炳

联系人:王莎

电话:0319-****799

电话:180****7423

电子邮箱:****@qq.com

电子邮箱:****@qq.com

8.其他公示内容:无

******公司:未提供《承装(修、试)电力设施许可证》四级及以上资质证书
受理单位:**** 受理人及方式:王莎 180****7423 邮箱:****@qq.com
******公司;**市施莱德****公司;******公司;******公司;******公司;****集团有限公司
2024-07-11
2024-07-15
2024-07-05
****
****
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~