招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年企业管理咨询服务采购项目中标候选人公示
| 招标项目名称:****2024年企业管理咨询服务采购项目 招标项目编号:**** 公示名称:****2024年企业管理咨询服务采购项目中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:****2024年企业管理咨询服务采购项目 | | 所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业 | 所属地区:**市-**区 | | 开标时间:2024-07-11 | 开标地点:****九楼会议室 | | 公示开始日期:2024-07-12 | 公示截止日期:2024-07-14 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 378500 | 378500 | 满足招标人要求 | 一年 | | 2 | **市康达信****公司 | 371600 | 371600 | 满足招标人要求 | 一年 | | 3 | **海航****公司 | 384900 | 384900 | 满足招标人要求 | 一年 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 张倩 | / | / | / | | 2 | **市康达信****公司 | 许金发 | / | / | / | | 3 | **海航****公司 | 李占广 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件规定的资格能力条件要求 | | 2 | **市康达信****公司 | 符合招标文件规定的资格能力条件要求 | | 3 | **海航****公司 | 符合招标文件规定的资格能力条件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 29.96 | 29.96 | 29.96 | 29.96 | 29.96 | | 2 | **海航****公司 | 28.26 | 28.26 | 28.26 | 28.26 | 28.26 | | 3 | **市康达信****公司 | 29.11 | 29.11 | 29.11 | 29.11 | 29.11 | | 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 62.00 | 61.00 | 58.50 | 61.80 | 58.20 | | 2 | **海航****公司 | 37.50 | 39.50 | 33.50 | 39.50 | 37.60 | | 3 | **市康达信****公司 | 53.00 | 52.20 | 53.50 | 57.80 | 55.50 | | 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 29.96 | 90.26 | | 2 | **海航****公司 | 28.26 | 65.78 | | 3 | **市康达信****公司 | 29.11 | 83.51 | | 4 | ******公司 | - | - | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 未按招标文件的要求提交投标保证金,资格审查不通过 | 6.提出异议的渠道和方式:招标代理:**** 联系人:周世雄 联系电话:0316-****989 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**区**路169号 | 地址:**市嘉华港湾A座605室 | | 联系人:顼蔚强 | 联系人:周世雄 | | 电话:0316-****816 | 电话:0316-****989 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: - |