中央民族大学附属中学2024年房屋修缮项目-多功能厅改造项目中标公告

发布时间: 2024年07月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息




****2024年房屋修缮项目-多功能厅改造项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:****2024年房屋修缮项目-多功能厅改造项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:677.578320万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **国标****公司 符合性审查未通过:指标项[响应函]不符合,响应函没有法定代表人的签字或盖章。指标项[已标价的工程量清单]不符合,无造价人员签字盖章,也无单位公章。指标项[政府强制采购产品一览表]不符合,未提供有效的认证证书。 响应人须知附表第8条序号1. 响应人须知前附表第8条序号6. 响应人须知前附表第17条序号1.

供应商名称: ****

供应商地址: **市**区黄村镇**大街76号三层302室

中标(成交)金额: 人民币623.400000 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ****2024 年房屋修缮项目-多功能厅改造项目 ****多功能厅建筑装饰、电气工程、暖通工程等工程量清单及图纸载明的所有内容。 定额工期:60 日历天 计划工期:60 日历天 计划开工日期:2024 年7 月22 日 计划竣工日期:2024 年9 月22 日 刘勋俊 执业资格证书编号:JZ****7330;注册证书编号:京162********05985;安全生产考核合格证书(B本)编号:京**B(2021)****886
2
3
4
5
6
...

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

王广生,翟希兰,翟燕翔(组长),王国德,杜艳伟,韩华声,路秀丽

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**市**区**市**区法华寺甲5号

联系方式:010-****8387

2.采购执行机构信息

名 称:****

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 张志远 010-****6025 负责人: 辛淑媛 010-****1930

评审联系人及电话:经办人: 张志远 010-****6025 负责人: 辛淑媛 010-****1930

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****.cn/

****

2024年7月12日

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~