台安县乡村振兴示范带融合发展项目监理建设工程中标候选人公示监理

发布时间: 2024年07月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[公开招标][监理][**市﹒**县]**县乡村**示范带融合发展项目监理建设工程中标候选人公示监理

发稿时间 :2024-07-12

中标通知书
**县乡村**示范带融合发展项目监理中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 **县乡村**示范带融合发展项目监理
标段编号 ****001001 标段名称 **县乡村**示范带融合发展项目监理
建设单位 **** 填报单位 **智宏****公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年07月12日 公示结束时间 2024年07月17日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**县 建设地点 **省**市**县黄沙坨镇、 新开河镇、台东街道、八角台街道、桓洞镇、桑林镇。
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 陈鹏 [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ]并且[注册监理工程师﹒市政公用工程] ****1422 ****000.000000元 1045日历天 合格 工程监理综合资质 94.47
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ******公司 **嘉信****公司
项目负责人 陈鹏 邹帅 盛士刚
注册资格 [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ]并且[注册监理工程师﹒市政公用工程] [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ]并且[注册监理工程师﹒市政公用工程] [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ]并且[注册监理工程师﹒市政公用工程]
证书编号 ****1422 ****1305 ****6755
投标报价 ****000.000000元 ****000.000000元 ****000.000000元
工程工期 1045日历天 1045日历天 1045日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 工程监理综合资质 [房屋建筑监理乙级]并且[市政公用工程乙级(监理)] [房屋建筑监理甲级]并且[市政公用工程乙级(监理)]
评审得分 94.47 91.15 89.97
企业业绩
1.高炉标准化厂房建设项目一期监理
2.2022年城乡结合部提升项目-监理
3.******、运粮河、杨**市区段生态环境综合治理工程(一期)PPP项目监理(二标段)
4.**市再生**产业园(A园)B地块基础设施工程监理
5.华为**区域总部项目工程监理
6.2022年美丽宜居村-监理
7.****公司产品升级项目(**厂区)-监理第二标段
1.雅颂居项目监理
2.水岸佳苑一期建设项目工程监理服务采购项目
3.****纪委改造工程
4.**市城市供水系统提标改造工程-ASC04-**区、**区楼内管道管网改造工程监理项目
5.**市2019年村内道路硬化和村庄亮化项目监理
6.****垃圾转运站建设工程监理
7.****中心(B型)EPC项目监理
8.后英佳苑二期17#-23#楼监理工程
9.**市2019年美丽示范村村内道路硬化和村庄亮化项目监理
1.能源装备生产****中心、消防水池监理
2.**韩家峪村窑沟管线大配套工程监理
3.****协会办公楼和**区安乐街办公楼院内食堂等修缮项目
4.鞍钢****公司****基地项目监理
5.****政府老旧小区改造监理工程
6.**紫竹****公司机加智慧车间扩建项目施工监理
7.**市**老工业区**市立**有****公司**小学项目工程总承包(EPC)项目监理
8.能源装备生产建设项目——66kV变电站监理
9.****人民法院刑事审判场所改建工程监理
投标人告知承诺函 **** ******公司 **嘉信****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
**申派达****公司 22.其他;在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
**铭鑫****公司 22.其他;二次刷卡未通过,两项承诺书未提供。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在业务管理】模块找到投诉异议】菜单
3.异议提出:选择异议】模块后新增异议】
4.投诉提出:选择投诉】模块后新增投诉】
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~