颍上县教育局2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目一标段

发布时间: 2024年07月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目一标段中标候选人公示

项目名称:****2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目一标段

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-07-11 09:00

公示时间:2024-07-12 至 2024-07-15

中标候选人:****

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****831863

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****2004.93元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:余宋宋

注册证书:建筑工程一级注册建造师

编号:皖134********02946

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****22089

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****2004.93元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:左朦

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****04838

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****18009

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****2004.93元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:许多

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****31300

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**县****公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****

点此浏览企业信息 综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、**耀威****公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、安****公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、**省**县****公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、**省**县****公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:二级建造师安全B证过期。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)90%,且未提供证明材料。

被否决投标或不合格投标人名称:安****公司

否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)90%,且未提供证明材料。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费71485元,工程量清单及最高投标限价编制费40289元。

招标人:**** 法定代表人:许宗峰
代理机构:**** 法定代表人:张伶俐

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙展,联系方式:0558-****678,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(**县****管理局),地址:****政府大楼 7 楼西侧,咨询电话:0558-****050。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据