招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: | ****2024年度设备采购第七批(1-6)标包(2-5标包)二次 |
招标项目编号: | **** |
公示名称: | ****2024年度设备采购第七批(1-6)标包(2-5标包)二次-中标候选人公示 |
公示编号: | ****005001 |
公示内容:
| ****2024年度设备采购第七批(1-6)标包(2-5标包)二次 中标候选人公示 招标项目名称:****2024年度设备采购第七批(1-6)标包(2-5标包)二次 招标项目编号:JZEG-GF-24-A-W-01291 公示名称:****2024年度设备采购第七批(1-6)标包(2-5标包)二次中标候选人公示 公示编号:/ 公示内容: | 5标段:矿用井筒无线打点通讯装置 | | 所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区:**省/**市/市辖区 | | 开标时间:2024年07月11日09:00 | 开标地点:****集团电子招标投标交易平台 | | 公示开始日期:2024年07月12日 | 公示截止日期:2024年07月14日 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格元 | 评标价格元 | 质量标准 | 交货期 | | 1 | **** | 439200 | 439200 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | / | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | / | / | / | / | / | | 2 | / | / | / | / | / | | 3 | / | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | / | / | / | / | / | / | | 2 | / | / | / | / | / | / | | 3 | / | / | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | / | / | / | / | / | / | | 2 | / | / | / | / | / | / | | 3 | / | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | / | / | / | / | / | / | | 2 | / | / | / | / | / | / | | 3 | / | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 30 | 73.10 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 提供的防爆证、煤安证未在有效期内,未提供制造商授权书,不符合招标文件要求,****委员会一致认定不通过初步评审。 | | 2 | **市金****公司 | 缺少相关设备的煤安证及防爆证,不符合招标文件要求,****委员会一致认定不通过初步评审。 | 7.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构****提出质疑,联系人:刘慧,联系电话: 0310-****018,联系地址:**市****饭店C座11层,电子邮箱: ****@163.com同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省****兴西大街191号 | 地址:**市****饭店C座11层 | | 联系人:施洋 | 联系人:冯志颖 | | 电话:0319-****809 | 电话:198****2117 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容:/ |
否决投标单位及理由: | ******公司: 刘振江:有关MA、防爆证过期,未提供制造商授权书,郎秀秒:手持机煤安证过期、无制造商授权书,张岚:手持机证件过期;未提供制造商授权书。,万波:手持机证件过期,未提供授权书,段合明:没有提供制造商授权书和煤安证不全。**市金****公司: 刘振江:缺少相关MA、防爆证,郎秀秒:缺少相关煤安、防爆证件,张岚:缺少相关设备煤安证及防爆证。,万波:缺少相关煤安、防爆证件,段合明:主要产品煤安证件不全 |
提出异议渠道和方式: | 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构****提出质疑,联系人:刘慧,联系电话: 0310-****018,联系地址:**市****饭店C座11层,电子邮箱: ****@163.com同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。 |
全部投标单位: | ****,******公司,**市金****公司 |
公示开始时间: | 2024-07-12 |
公示截止时间: | 2024-07-14 |
开标时间: | 2024-07-11 |
招标人名称: | **** |
招标代理机构: | **** |
项目经理: |
联系人: |
电话: |
电子邮箱: |