【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】南浔区全域幸福河湖建设项目-旧馆街道上坡塘漾综合治理项目中标候选人公示

发布时间: 2024年07月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

评标结果公示

标段包编号:****

评标办法:有限数量制

名次

中标候选人

投标报价

(万元)

工期

项目质量

项目负责人(证书名称及编号)

得分

1

****

2263.6700

365日历天

合格

雒枝枝(水利水电工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:川251********09575

97.8

2

**市****公司

2264.0808

365日历天

合格

刘卫平(水利水电工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233********07129

97.77

3

**省****公司

2264.3213

365日历天

合格

陈琳(水利水电工程)

中华人民**国一级建造师注册证书:赣136********01379

97.75

否决投标的情形及依据

单 位

情 形

依 据

结 果

****公司

工程量清单报价封面未加盖造价师执业印章及签字

不响应招标文件规定的实质性要求和条件的,符合性审查不予通过

无效标

****公司

工程量清单报价封面未加盖造价师执业印章及签字

不响应招标文件规定的实质性要求和条件的,符合性审查不予通过

无效标

******公司

工程量清单报价封面未加盖造价师执业印章及签字

不响应招标文件规定的实质性要求和条件的,符合性审查不予通过

无效标

******公司

工程量清单报价封面未加盖造价师执业印章及签字

不响应招标文件规定的实质性要求和条件的,符合性审查不予通过

无效标

******公司

工程量清单报价封面未加盖造价师执业印章及签字

不响应招标文件规定的实质性要求和条件的,符合性审查不予通过

无效标

********公司

项目管理机构中施工员、质检员人员与提供岗位证书的姓名不一致

投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全,符合性审查不予通过

无效标

**中泽****公司

项目负责人未提供业绩证明材料

投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全,符合性审查不予通过

无效标

**龙王****公司

项目经理的建造师证书“透明工程”证书有效期过期

投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全,符合性审查不予通过

无效标

****集团有限公司

企业及项目负责人业绩不满足招标文件要求

投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全,符合性审查不予通过

无效标

公示期:2024年7月12日至2024年7月15日

如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招 标 人:****

地 址:**市**区旧馆镇共富路87号

电 话:0572-****876

招标代理人:****集团有限公司

地 址:**市**巷16号镭宝大厦14楼

电 话:0572-****107

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招投标监督机构:**市**区****办公室

地 址:**镇南林中路660****中心1号楼二楼

电 话:0572-****097 邮 编:313000

招标人:****(单位盖章)

招标代理:****

2024年7月12日

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

在投标文件的位置

评标结果

****(资格业绩证明材料)

**县岷江雁门镇防洪治理工程(第二次)

****水务局

投标人业绩:2021年8月17日工程完工验收;合同金额1956.606005万元;施工范围**堤防1100.9主,重建堤防398.08米,加固堤防341.36米

合同、中标通知书、合同工程完工验收鉴定书、****水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件

投标文件组成(原件的复制件)

通过

**县岷江雁门镇防洪治理工程(第二次)

****水务局

项目负责人业绩:2021年8月17日工程完工验收;合同金额1956.606005万元;施工范围**堤防1100.9主,重建堤防398.08米,加固堤防341.36米

合同、中标通知书、合同工程完工验收鉴定书、****水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件

投标文件组成(原件的复制件)

通过

**市****公司(资格业绩证明材料)

**市**区昌**湍口镇段综合治理工程

杭****人民政府

投标人业绩:2022年11月8日工程完工验收;合同金额2225.5217万元;施工范围包括昌**干流和支流的防冲工程,水生态修复工程等

合同、中标通知书、合同工程完工验收鉴定书、****水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件

投标文件组成(原件的复制件)

通过

**市**区昌**湍口镇段综合治理工程

杭****人民政府

项目负责人业绩:2022年11月8日工程完工验收;合同金额2225.5217万元;施工范围包括昌**干流和支流的防冲工程,水生态修复工程等

合同、中标通知书、合同工程完工验收鉴定书、****水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件

投标文件组成(原件的复制件)

通过

**省****公司(资格业绩证明材料)

****湖涝区治理工程(2020年第一批项目)

**机电排灌工程站

投标人业绩:2023年11月18日工程完工验收;合同金额2300.639394万元;****泵站进水口、检修闸、前池、泵房、压力钢管、压力水箱、出水流道、防洪闸、消力池等

合同、中标通知书、合同工程完工验收鉴定书、****水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件

投标文件组成(原件的复制件)

通过

****湖涝区治理工程(2020年第一批项目)

**机电排灌工程站

项目负责人业绩:2023年11月18日工程完工验收;合同金额2300.639394万元;****泵站进水口、检修闸、前池、泵房、压力钢管、压力水箱、出水流道、防洪闸、消力池等

合同、中标通知书、合同工程完工验收鉴定书、****水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件

投标文件组成(原件的复制件)

通过

****345-72454-656-评标结果公示
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~