[新]海安市2024年全民健身场地建设项目施工中标候选人公示

发布时间: 2024年07月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市2024年全民健身场地建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** **迅安****公司 ******公司
投标报价 925100.35元 926620.5元 926856.0元
项目负责人 吴海燕(注册二级建造师﹒市政公用工程 ,证书编号:苏232****78013) 罗萍( 注册二级建造师﹒市政公用工程 ,证书编号:苏232****20917) 陈波(注册二级建造师﹒市政公用工程,证书编号:苏232****06676)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的,不符合入围条件
2 **市****公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的,不符合入围条件
3 **名驰****公司 未按招标文件要求提供信用手册。
4 ******公司 清单项目特征描述错误
5 ******公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的,不符合入围条件

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******公司 0.0 0.0
2 ******公司 0.0 0.0
3 ****公司 0.0 0.0
4 **锦丰****公司 0.0 0.0
5 ******公司 0.0 0.0
6 **迅安****公司 0.0 0.0
7 ******公司 0.0 0.0
8 ******公司 0.0 0.0
9 ******公司 0.0 0.0
10 **市****公司 0.0 0.0
11 ******公司 0.0 0.0
12 ******公司 0.0 0.0
13 张家****公司 0.0 0.0
14 ******公司 0.0 0.0
15 ****公司 0.0 0.0
16 ******公司 0.0 0.0
17 **庆****公司 0.0 0.0
18 **平****公司 0.0 0.0
19 ******公司 0.0 0.0
20 ******公司 0.0 0.0
21 ****公司 0.0 0.0
22 **市鸿程****公司 0.0 0.0
23 ******公司 0.0 0.0
24 ******公司 0.0 0.0
25 ******公司 0.0 0.0
26 **** 0.0 0.0
27 ****集团****公司 0.0 0.0
28 ****公司 0.0 0.0
29 ****公司 0.0 0.0
30 ****公司 0.0 0.0
31 **富****公司 0.0 0.0
32 ****公司 0.0 0.0
33 ****公司 0.0 0.0
34 ******公司 0.0 0.0
35 ******公司 0.0 0.0
36 ****公司 0.0 0.0
37 ****公司 0.0 0.0
38 ****公司 0.0 0.0
39 ******公司 0.0 0.0
40 ****公司 0.0 0.0
41 ******公司 0.0 0.0
42 ****公司 0.0 0.0
43 ******公司 0.0 0.0
44 **市紫石古典****公司 0.0 0.0
45 ******公司 0.0 0.0
46 ******公司 0.0 0.0
47 ****公司 0.0 0.0
48 ****公司 0.0 0.0
49 ******公司 0.0 0.0
50 ******公司 0.0 0.0
51 **市****公司 0.0 0.0
52 ******公司 0.0 0.0
53 **汇****公司 0.0 0.0
54 ******公司 0.0 0.0
55 ******公司 0.0 0.0
56 ******公司 0.0 0.0
57 **市****公司 0.0 0.0
58 ******公司 0.0 0.0
59 ******公司 0.0 0.0
60 **市****公司 0.0 0.0
61 **兴****公司 0.0 0.0
62 ******公司 0.0 0.0
63 ******公司 0.0 0.0
64 ******公司 0.0 0.0
65 ******公司 0.0 0.0
66 南****公司 0.0 0.0
67 ******公司 0.0 0.0
68 ******公司 0.0 0.0
69 ******公司 0.0 0.0
70 ******公司 0.0 0.0
71 ******公司 0.0 0.0
72 ****公司 0.0 0.0
73 ******公司 0.0 0.0
74 ******公司 0.0 0.0
75 ******公司 0.0 0.0
76 ******公司 0.0 0.0
77 ******公司 0.0 0.0
78 **沐****公司 0.0 0.0
79 **市****公司 0.0 0.0
80 **名驰****公司 0.0 0.0
81 **百****公司 0.0 0.0
82 ****公司 0.0 0.0
83 ****公司 0.0 0.0
84 ******公司 0.0 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ******公司 951888.99 90.01 90.01 电子保证金 电子保证金
2 ******公司 931533.88 93.43 93.43 电子保证金 电子保证金
3 ******公司 926856.00 94.22 94.22 电子保证金 电子保证金
4 ******公司 936452.30 92.61 92.61 电子保证金 电子保证金
5 ******公司 928573.11 93.93 93.93 电子保证金 电子保证金
6 **** 925100.35 94.51 94.51 电子保证金 电子保证金
7 ******公司 953875.18 89.4 89.40 电子保证金 电子保证金
8 **富****公司 933215.66 93.15 93.15 电子保证金 电子保证金
9 南****公司 953020.00 89.82 89.82 电子保证金 电子保证金
10 **庆****公司 931468.49 93.44 93.44 电子保证金 电子保证金
11 ******公司 943270.70 91.46 91.46 电子保证金 电子保证金
12 ******公司 960299.02 88.6 88.60 电子保证金 电子保证金
13 ******公司 933975.18 93.02 93.02 电子保证金 电子保证金
14 **百****公司 931634.67 93.42 93.42 电子保证金 电子保证金
15 ******公司 966300.00 87.59 87.59 电子保证金 电子保证金
16 ******公司 947388.93 90.77 90.77 电子保证金 电子保证金
17 ******公司 951558.64 90.07 90.07 电子保证金 电子保证金
18 ******公司 940161.41 91.98 91.98 电子保证金 电子保证金
19 ******公司 943656.06 91.4 91.40 电子保证金 电子保证金
20 ****公司 942491.16 91.59 91.59 电子保证金 电子保证金
21 ******公司 927093.71 94.18 94.18 电子保证金 电子保证金
22 ****公司 942491.16 91.59 91.59 电子保证金 电子保证金
23 ******公司 962347.01 88.25 88.25 电子保证金 电子保证金
24 ****公司 959699.56 88.7 88.70 电子保证金 电子保证金
25 **迅安****公司 926620.50 94.26 94.26 电子保证金 电子保证金
26 ******公司 933886.91 92.94 92.94 电子保证金 电子保证金
27 ****公司 927097.89 94.18 94.18 电子保证金 电子保证金
28 **汇****公司 935872.47 92.7 92.70 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2024-07-12起,至2024-07-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-07-12
招标进度跟踪
2024-07-12
候选人公示
[新]海安市2024年全民健身场地建设项目施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~