福建省泉州升华实业有限公司餐厨垃圾就地资源化处理设备采购项目废标公告

发布时间: 2024年07月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****餐厨垃圾就地**化处理设备采购项目废标公告
2024-07-12 17:53

一、项目基本情况

招标编号:****

项目名称:****餐厨垃圾就地**化处理设备采购项目

二、项目废/流标的原因

****委员会评审,**天健****公司、******公司、******公司、******公司投标文件均未按招标文件要求提供 投标人为一般纳税人资格的证明材料 ,不符合招标文件资格要求,其投标无效;合格投标人不足三家,本项目合同包1废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:****

地址:**省**市**区东岳山(古道街8号)

联系方式:李先生 0595-****8800

2.招标代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区西洪路528号15号3层303单元

联系方式:岳红丽、吴碧金

3.项目联系方式

项目联系人:岳红丽、吴碧金

电 话:0591-****9932

****

2024年07月12日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~