任丘深能环保有限公司关于大气污染防治设施提标技改项目中标候选人公示

发布时间: 2024年07月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****关于大气污染防治设施提标技改项目中标候选人公示
发布日期:2024-06-26 15:52

招标项目名称:****关于大气污染防治设施提标技改项目

招标项目编号:****

公示名称:****关于大气污染防治设施提标技改项目中标候选人公示

公示内容:

标段:****关于大气污染防治设施提标技改项目

所属专业:市政

所属地区:**市

开标时间:2024年06月13日09时00分

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024年6月26日

公示截止日期:2024年6月28日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

建设期限

1

****

****0000(元)

****0000(元)

设计、设备、安全、环保、**工程质量,按照国家现行标准规范和合同要求进行验收达到合格工程标准。

自合同签订之日起180日历天内完成。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

高杰武

高级工程师

二级建造师注册证书

苏232****18070

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

中节能(沧****公司扩建项目

中节能(沧****公司

2019年7月

****0000元

2

****

保南垃圾焚烧发电项目

中节能保南(蠡****公司

2019年8月

****7000元

3

****

**市生活垃圾焚烧发电升级改造项目

中节能(烟****公司

2019年12月

****2600元

4

****

惠联垃圾热电提标扩容项目

****研究院有限公司

2019年12月

****0000元

5

****

中节能(石家****公司一期技改项目

中节能(**)****公司

2018年5月

****1990元

6

****

**县静脉产业园生活垃圾焚烧发电项目

****研究院有限公司

2021年11月

****0000元

7

****

******发电厂扩建工程项目

**大吉****公司

2022年7月

****0000元

8

****

****水厂污泥**化利用项目

****城发****公司

2021年9月

****000元

9

****

****林业局热电厂脱硝设备

****林业局

2018年7月

****000元

10

****

**市生活垃圾焚烧发电扩建项目

**和新****公司

2023年8月

****0000元

11

****

**生活垃圾焚烧发电项目一期烟气提标改造项目

****公司

2023年2月

****0000元

12

****

永****发电厂项目(一期)

**首科****公司

2022年5月

****0000元

13

****

****园区****发电厂烟气处理系统设备项目

**安****公司

2021年4月

****60000元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

5.(1)技术标评审

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****

93.3

89.1

87.9

90.11

89.4

/

/

2

**华星******公司

71.7

83.9

82.8

84.32

79.5

/

/

3

******公司

74.8

84.2

83.5

84.43

81.6

/

/


4



**市华星****公司

77.3

84.8

82.9

85.01

82.6

/

/

5.(2)商务明标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****

10

10

10

10

10

/

/

2

**华星******公司

10

10

10

10

10

/

/

3

******公司

10

10

10

10

10

/

/

4

**市华星****公司

4 4 4 4 4 / /

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

60.71

95.45

2

**华星******公司

61.36

93.24

3

******公司

59.84

92.1

4

**市华星****公司

59.06

87.43

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

缺少质量体系认证证书,未实质性响应招标文件要求。

未提供IS09001质量管理体系认证证书,未响应招标文件要求

没有提供ISO9001质量管理体系认证证书

不符合招标文件资格要求第三项:投标人须具有 ISO9001 质量管理体系认证

未提供ISO9001质量管理体系认证证书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****

招标代理机构:

****

地址:

**市议论堡乡石村北

地址:

**省**市京开北道

联系人:

张泽文

联系人:

王广学

电话:

0317-****895

电话:

0317-****868

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容:无

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~