南孟镇农村道路改造项目中标候选人公示

发布时间: 2024年07月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
南孟镇农村道路改造项目中标候选人公示
发布日期:2024-07-03 16:06

招标项目名称:南孟镇农村道路改造项目

招标项目编号:****

公示名称:南孟镇农村道路改造项目中标候选人公示

公示内容:

标段:南孟镇农村道路改造项目

所属专业:市政

所属地区:**市

开标时间:2024年07月03日09时00分

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024年7月4日

公示截止日期:2024年7月8日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****

****288.98(元)

****288.98(元)

合格

120日历天(计划开工日期:2024年7月11日;计划竣工日期:2024年11月7日)

2

******公司

****008.28(元)

****008.28(元)

合格

120日历天,计划开工日期:2024年7月11日;计划竣工日期:2024年11月7日

3

******公司

****602.71(元)

****602.71(元)

合格(计划开工日期:2024年7月11日;计划竣工日期:2024年11月7日)

120日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

张佳宁

工程师

建造师证

冀213****28308

2

******公司

陈江飞

助工

建造师注册证书

冀213****32563

3

******公司

丁伟欣

工程师

二级建造师证

冀213****08108

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

2

******公司

符合招标文件要求

3

******公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

综合评分表

投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

施工组织设计评分标准-暗标

项目管理机构

投标报价得分

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

****

****288.98

****288.98

41

53

49

43.6

53.8

48.08

8.3

9

7.5

7.65

8.6

8.21

30

86.29

1

******公司

****008.28

****008.28

51

41.4

45

42.2

49

45.72

9.2

5.5

9

7.7

9.6

8.2

29.99

83.91

2

******公司

****602.71

****602.71

42

40.9

41

41.5

44.7

42.02

6.2

5

7

7.45

8

6.73

29.99

78.74

3

河****公司

****853.49

****853.49

40.1

40.1

40

40.9

42.8

40.78

7.5

5.1

8

7.55

8.8

7.39

29.97

78.14

4

5.(1)施工组织设计评分标准-暗标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****

41

53

49

43.6

53.8

/

/

2

******公司

51

41.4

45

42.2

49

/

/

3

******公司

42

40.9

41

41.5

44.7

/

/

5.(2)项目管理机构

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****

8.3

9

7.5

7.65

8.6

/

/

2

******公司

9.2

5.5

9

7.7

9.6

/

/

3

******公司

6.2

5

7

7.45

8

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

30

86.29

2

******公司

29.99

83.91

3

******公司

29.99

78.74

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中建盛瑞(北****公司

未响应招标文件要求(投标人须知3.4.1条款的要求提供相关证明)

未响应投标人须知3.4.1要求提供投标保证金(保证保险)相关证明。

未按投标人须知3.4.1要求提供投标保证金(保证保险)的相关证明。

未按投标人须知3.4.1要求提供投标保证金(保证保险相关证明

未按投标人须知3.4.1要求提供投标保证金(保证保险)相关证明。

2

**市****公司

未响应招标文件要求(投标人须知3.4.1条款的要求提供相关证明)

未响应投标人须知3.4.1要求提供投标保证金(保证保险)相关证明。

未按投标人须知3.4.1要求提供投标保证金(保证保险)的相关证明。

未按投标人须知3.4.1要求提供投标保证金(保证保险相关证明)

未按投标人须知3.4.1要求提供投标保证金(保证保险)相关证明。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****

招标代理机构:

****

地址:

/

地址:

/

联系人:

高子伟

联系人:

贾子龙

电话:

0316-****502

电话:

157****1533

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容:

招标进度跟踪
2024-07-12
候选人公示
南孟镇农村道路改造项目中标候选人公示
当前信息
2024-07-03
2024-07-03
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~