招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **自治区**市**浑善达克沙地莝草山综合治理项目监理中标候选人公示 【发布时间:2024/7/13 】 | |
|
| **自治区**市**浑善达克沙地莝草山综合治理项目监理中标候选人公示 **自治区**市**浑善达克沙地莝草山综合治理项目监理招标评标工作已结束,****委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下: | 项目名称 | **自治区**市**浑善达克沙地莝草山综合治理项目监理 | 项目编号 | **** | | 标段名称 | **自治区**市**浑善达克沙地莝草山综合治理项目监理 | 标段编号 | ****001 | | 招标人 | **** | 招标控制价 | 191.63万元 | | 招标代理机构 | **** | 开标时间 | 2024.7.10 | | 开标地点及标室 | 克****交易中心二楼开标一室 | 第一中标候选人信息 | 投标人名称 | **** | | 资质类别及等级 | 林业调查规划设计甲A级 | | 投标报价(万元) | 191.5 | | 工期(供货期) | 以实际开工日期起至工程验收合格日止 | 质量 | 满足国家、行业和地方的规范和标准 | | 项目负责人 | 路晓松 | 相关证书名称和编号 | JLGCS202********000045 | | 项目管理机构其他人员 | 专业监理工程师:韩思伟、曲大力、赵丙林、王勇 监理员:柳文杰、包健、张永欣、包瑞峰、赵云凯 | | 业绩荣誉 | 1.**市林业****公司林业工程监理 2.2022****林业局**河流域生态保护恢复综合治理监理 3.2022年****林业局**河流域生态保护恢复综合治理监理 4.2022年****林业局**河流域生态保护恢复综合治理监理 5.2023****林业局**河流域生态保护恢复综合治理监理委托 6.2023年****林业局**河流域生态保护恢复综合治理监理 7.2023****林业局**河流域生态保护恢复综合治理监理 8.2023****林业局**河流域生态保护恢复综合治理监理 9.****协会颁发2021-2022年度**优秀工程咨询成果二、三等奖 10.内蒙****协会颁发**自治区2022年度优秀工程咨询成果一等奖 11.****草原局颁发2022年**林草生态综合检测工作中攻克难关、贡献突出荣誉 12.****协会颁发2020年度**优秀工程咨询成果二等奖 13.****协会颁发**林业优秀工程咨询成果二等奖 | | 其他需要公示的内容 | / | 第二中标候选人信息 | 投标人名称 | ******公司 | | 资质类别及等级 | 林业调查规划设计甲B级 | | 投标报价(万元) | 191.63 | | 工期(供货期) | 以实际开工日期起至工程验收合格日止 | 质量 | 满足国家、行业和地方的规范和标准 | | 项目负责人 | 李利伟 | 相关证书名称和编号 | / | | 项目管理机构其他人员 | 专业监理工程师:冯晓川、张云 监理员:冯世景、苏拉、宋丽萍 | | 业绩荣誉 | **市**东部草原沙地综合治理项目(一期)2022年度检查验收及成效检测 | | 其他需要公示的内容 | / | 第三中标候选人信息 | 投标人名称 | **绿亚****公司 | | 资质类别及等级 | 林业调查规划设计乙级 | | 投标报价(万元) | 191 | | 工期(供货期) | 以实际开工日期起至工程验收合格日止 | 质量 | 满足国家、行业和地方的规范和标准 | | 项目负责人 | 王娟 | 相关证书名称和编号 | JLGCS202********000214 | | 项目管理机构其他人员 | 专业监理工程师:贾艳青 监理员:张建军 | | 业绩荣誉 | 1.**区 2021 年浅山区荒山造林工程监理 2.**区 2021 年浅山区荒山造林工程监理 | | 其他需要公示的内容 | / | 否决投标情况 | 被否决投标人名称 | 否决投标原因 | 否决投标的依据 | | **中****公司 | 未附总监理工程师的社保证明 | 不符合2.1.2资格评审标准总监理工程师资格要求 | 异议与投诉 | 依据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。 | | 公示时间 | 2024年7月14日——2024年7月16日(节假日不休息) | | 招标人 | **** | 地址 | **经棚镇 | | 联系人 | 董先生 | 受理电话 | 139****6304 | | 行政监督单位 | **** | 地址 | **经棚镇 | | 联系人 | 杨女士 | 受理电话 | 0476-****875 | | | | | | | |
|