洛阳市老城区商务局台式计算机(等)直接订购成交公告

发布时间: 2024年07月15日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

本项目于2024-07-08 15:43采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:****

采购单位:****

预算金额:13,500.00

采购计划编号:******采购-2024-97

二、成交信息

(一)成交供应商:****

(二)成交金额:13468.00,大写(人民币):壹万叁仟肆佰陆拾捌元整)

(三)采购需求:

1. 商品参数需求

商品名称 技术规格 数量 单价(元) 总金额(元)
台式计算机 华为/Huawei 擎云W525 PGUW-WBX0M1( 盘古M900 8GB+256GB+1TB)+23.8 盘古M900/8GB/1/银河**试用版/无/1T+256G/集成显卡/共享内存/23.8/8970M/3年 华为/Huawei, 台式计算机 华为/Huawei 擎云W525 PGUW-WBX0M1( 盘古M900 8GB+256GB+1TB)+23.8 盘古M900/8GB/1/银河**试用版/无/1T+256G/集成显卡/共享内存/23.8/8970M/3年, 擎云W525 PGUW-WBX0M1( 盘古M900 8GB+256GB+1TB)+23.8, 数量:2;
2 ¥4999.0000 ¥9998.00
多功能一体机 奔图/PANTUM M7105DN 黑白激光/鼓粉分离/A4 奔图/PANTUM, 多功能一体机 奔图/PANTUM M7105DN 黑白激光/鼓粉分离/A4, M7105DN, 数量:1;
1 ¥3470.0000 ¥3470.00
合计 ¥13468.00 大写(人民币): 壹万叁仟肆佰陆拾捌元整

2. 商品配件需求

商品名称 配件名称 配件描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计 ¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称 服务名称 服务描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计 ¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:****

2024年07月15日

招标进度跟踪
2024-07-15
中标通知
洛阳市老城区商务局台式计算机(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~