西平县卫生健康体育委员会2022年西平县乡镇卫生院人才周转房建设项目中标候选人公示

发布时间: 2024年07月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2022****卫生院人才周转房建设项目中标候选人公示
【信息时间:2024/7/15】

****2022****卫生院人才周转房建设项目

中标候选人公示

****受****的委托,就****2022****卫生院人才周转房建设项目公开招标,于2024年7月12日按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:****2022****卫生院人才周转房建设项目

项目编号:****

招标控制价:

施工一标段招标控制价为:****957.24元;

施工二标段招标控制价为:****713.88元;

施工三标段招标控制价为:****617.04元;

施工四标段招标控制价为:****442.42 元。

二、开评标信息:

开标时间:2024年7月12日09时

开标地点:****交易中心不见面开标大厅

评标地点:****交易中心远程评标室(主场)

****交易中心远程评标室(副会场)

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1.初步评审汇总表

施工一标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

施工二标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

**市****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

施工三标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

施工四标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

**省广****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

**鼎****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2.综合标评审汇总表

施工一标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******公司

13.50

14.50

14.50

13.50

13.50

13.90

2

****

20.50

22.50

21.50

20.50

20.50

21.10

3

******公司

16.00

16.50

17.00

16.00

16.00

16.30

4

******公司

12.50

13.50

13.50

12.50

12.50

12.90

施工二标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

**市****公司

19.50

19.50

19.50

18.50

19.50

19.30

2

******公司

17.00

19.50

17.70

18.50

18.50

18.24

施工三标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******公司

15.20

13.90

15.10

14.10

16.10

14.88

2

****公司

13.00

14.00

13.00

13.00

13.00

13.20

3

******公司

10.00

11.10

10.00

9.00

9.00

9.82

施工四标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

**省广****公司

10.00

11.00

11.00

10.00

10.00

10.40

2

**鼎****公司

17.00

18.00

18.00

17.00

16.00

17.20

3

******公司

20.00

20.00

21.00

21.00

20.00

20.40

4

******公司

20.50

22.50

21.50

22.50

20.50

21.50

3.技术标评审汇总表

施工一标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******公司

18.90

15.80

15.60

19.90

18.00

17.64

2

****

19.30

20.20

16.00

20.10

17.50

18.62

3

******公司

18.90

15.50

15.30

17.70

18.00

17.08

4

******公司

19.00

16.30

15.30

19.70

18.00

17.66

施工二标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

**市****公司

17.40

16.10

15.30

19.20

17.00

17.00

2

******公司

18.40

19.80

16.20

20.20

18.50

18.62

施工三标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******公司

17.70

15.50

15.30

17.70

17.50

16.74

2

****公司

19.40

19.60

17.10

20.00

19.50

19.12

3

******公司

18.10

16.90

16.00

18.70

18.50

17.64

施工四标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

**省广****公司

18.00

17.80

15.30

20.00

18.00

17.82

2

**鼎****公司

17.60

17.20

15.50

18.90

18.00

17.44

3

******公司

19.10

15.10

15.50

20.00

17.50

17.44

4

******公司

18.00

20.80

16.00

20.10

18.00

18.58

4.经济标评审汇总表

施工一标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******公司

37.44

37.44

37.44

37.44

37.44

37.44

2

****

37.84

37.84

37.84

37.84

37.84

37.84

3

******公司

38.09

38.09

38.09

38.09

38.09

38.09

4

******公司

37.83

37.83

37.83

37.83

37.83

37.83

施工二标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

**市****公司

37.97

37.97

37.97

37.97

37.97

37.97

2

******公司

38.05

38.05

38.05

38.05

38.05

38.05

施工三标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******公司

38.04

38.04

38.04

38.04

38.04

38.04

2

****公司

37.95

37.95

37.95

37.95

37.95

37.95

3

******公司

38.14

38.14

38.14

38.14

38.14

38.14

施工四标段:

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

**省广****公司

37.99

37.99

37.99

37.99

37.99

37.99

2

**鼎****公司

38.03

38.03

38.03

38.03

38.03

38.03

3

******公司

37.99

37.99

37.99

37.99

37.99

37.99

4

******公司

38.05

38.05

38.05

38.05

38.05

38.05

5.详细评审汇总表

施工一标段:

投标单位名称

投标总报价(元)

工期

(日历天)

质量

要求

项目

经理

综合标得分

技术标得分

经济标得分

总得分

名次

1

****

****916.03

180

符合国家质量验收合格标准

郭亚男

21.10

18.62

37.84

77.56

1

2

******公司

****317.35

180

符合国家质量验收合格标准

吴保凤

16.30

17.08

38.09

71.47

2

3

******公司

****105.55

180

符合国家质量验收合格标准

魏帅辉

13.90

17.64

37.44

68.98

3

4

******公司

****637.05

180

符合国家质量验收合格标准

王娟苗

12.90

17.66

37.83

68.39

4

施工二标段:

投标单位名称

投标总报价(元)

工期

(日历天)

质量

要求

项目

经理

综合标得分

技术标得分

经济标得分

总得分

名次

1

******公司

****736.76

180

符合国家质量验收合格标准

于洋明

18.24

18.62

38.05

74.91

1

2

**市****公司

****527.31

180

符合国家质量验收合格标准

李慧

19.30

17.00

37.97

74.27

2

施工三标段:

投标单位名称

投标总报价(元)

工期

(日历天)

质量

要求

项目

经理

综合标得分

技术标得分

经济标得分

总得分

名次

1

****公司

****896.32

180

符合国家质量验收合格标准

董晓伟

13.20

19.12

37.95

70.27

1

2

******公司

****135.26

180

符合国家质量验收合格标准

齐金晴

14.88

16.74

38.04

69.66

2

3

******公司

****265.67

180

符合国家质量验收合格标准

许鹏飞

9.82

17.64

38.14

65.60

3

施工四标段:

投标单位名称

投标总报价(元)

工期

(日历天)

质量

要求

项目

经理

综合标得分

技术标得分

经济标得分

总得分

名次

1

******公司

****465.73

180

符合国家质量验收合格标准

黄家胜

21.50

18.58

38.05

78.13

1

2

******公司

****037.62

180

符合国家质量验收合格标准

张景龙

20.40

17.44

37.99

75.83

2

3

**鼎****公司

****786.37

180

符合国家质量验收合格标准

冯艳涛

17.20

17.44

38.03

72.67

3

4

**省广****公司

****213.96

180

符合国家质量验收合格标准

谷波

10.40

17.82

37.99

66.21

4

五、废标情况及原因:

施工二标段中的******公司在初步评审中技术负责人未提供社保,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2其他要求。

施工三标段中的******公司在初步评审中技术负责人未提供社保,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2其他要求。

六、评审结果:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

施工一标段:

第一中标候选人:****

项目经理:郭亚男

证书名称:二级建造师

注册编号:豫*

投标报价:****916.03元

投标工期:180日历天

质量要求:符合国家质量验收合格标准

第二中标候选人:******公司

项目经理:吴保凤

证书名称:二级建造师

注册编号:豫*

投标报价:****317.35元

投标工期:180日历天

质量要求:符合国家质量验收合格标准

第三中标候选人:******公司

项目经理:魏帅辉

证书名称:二级建造师

注册编号:豫*

投标报价:****105.55元

投标工期:180日历天

质量要求:符合国家质量验收合格标准

施工二标段:

第一中标候选人:******公司

项目经理:于洋明

证书名称:二级建造师

注册编号:豫*

投标报价:****736.76元

投标工期:180日历天

质量要求:符合国家质量验收合格标准

第二中标候选人:**市****公司

项目经理:李慧

证书名称:二级建造师

注册编号:豫*

投标报价:****527.31元

投标工期:180日历天

质量要求:符合国家质量验收合格标准

施工三标段:

第一中标候选人:****公司

项目经理:董晓伟

证书名称:二级建造师

注册编号:豫*

投标报价:****896.32元

投标工期:180日历天

质量要求:符合国家质量验收合格标准

第二中标候选人:******公司

项目经理:齐金晴

证书名称:二级建造师

注册编号:豫*

投标报价:****135.26元

投标工期:180日历天

质量要求:符合国家质量验收合格标准

第三中标候选人:******公司

项目经理:许鹏飞

证书名称:二级建造师

注册编号:豫*

投标报价:****265.67元

投标工期:180日历天

质量要求:符合国家质量验收合格标准

施工四标段:

第一中标候选人:******公司

项目经理:黄家胜

证书名称:二级建造师

注册编号:豫*

投标报价:****465.73元

投标工期:180日历天

质量要求:符合国家质量验收合格标准

第二中标候选人:******公司

项目经理:张景龙

证书名称:二级建造师

注册编号:豫*

投标报价:****037.62元

投标工期:180日历天

质量要求:符合国家质量验收合格标准

第三中标候选人:**鼎****公司

项目经理:冯艳涛

证书名称:二级建造师

注册编号:豫*

投标报价:****786.37元

投标工期:180日历天

质量要求:符合国家质量验收合格标准

七、评标结果公示期:

2024年7月15日至 2024年7月17日(不少于3个工作日),本次公示同时在《**市公共**电子交易系统》、《**省电子招投标公共服务平台》、《****政府采购网》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

招 标 人: ****

办公地址: **县柏城镇**大道256号

联 系 人: 陈先生

电 话: 137****7865

招标代理机构:****

办公地址:**自贸试验区**片区(郑东)普惠路80号1号楼1单元18层

联 系 人: 庞女士

电 话:186****7196

监督单位:

西****管理委员会办公室

电话:0396—****985

****建设局

电话:0396—****720

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~