[临河区][公开招标]2024年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目二期施工(一标)中标候选人公示

发布时间: 2024年07月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**区][公开招标]2024年**市**区老旧小区改造配套基础设施建设项目二期施工(一标)中标候选人公示
【发稿时间:2024-07-15 15:28 】
2024年**市**区老旧小区改造配套基础设施建设项目二期施工(一标)
中标候选人公示
招标人名称 ****
招标代理机构名称 ****
项目名称和编号 2024年**市**区老旧小区改造配套基础设施建设项目二期 临FJ2024-009
标段(包)名称和编号 2024年**市**区老旧小区改造配套基础设施建设项目二期施工(一标) 临FJ2024-009-01-01
开标时间 2024年07月09日 09时00分
开标地点 **市开标室2号
公示期 2024年07月16日至2024年07月18日止
备注说明
第一中标候选人
投标人名称 ****
投标报价(元) ****203.0000
工期(交货期) 150
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 邬浩晴 / 二级注册建造师 蒙215****22051
企业业绩 2023年**市**县城镇老旧小区节能改造项目施工第二标段、**2022年成套住房改建项目施工第九标段、**市天赋****研究中心质量计量知识产权宣教厅建设工程、******局****派出所、**市甘其手都口岸集中隔离场肩重础设施配面项目施工标设、2024年**区温暖工程供热管网节能改造项目第二标段
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:李玉刚中级工程师 202****3315、施工员:许成龙 015********24000028、安全员:张呈宇 蒙**C3(2021)****841、材料员:贺天伦 015********17000564 、资料员:全伟 015********17001054 、质检员:王新军 015********04000005、预算员:蔺琴 015********01008178
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ****696.0000
工期(交货期) 150
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 杨青 / 二级注册建造师 NMG****202
企业业绩 **2022年非成套住房改建项目施工及施工监理、**区2022年非成套住宅棚户区改造项目、**2021年非成套住房改建项目、**区2021年非成套住宅改造项目、2021****办事处辖区37个老旧小区基础设施改造工程及辖区内老旧小区楼体改造工程
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:王浩军中级工程师 202****7478、安全员:王靖然蒙**C2(2019)****524 、材料员:杨婕 015********33000012、施工员:云小翠 015********01000113、质检员:梁四毛 015********01000053、资料员:杨之赫 015********33000028
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ****755.7200
工期(交货期)天 150
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 耿** / 张瑞佳 二级注册建造师 蒙215****98497/202****5691
企业业绩 察哈尔右翼****基地建设项目院内配****餐厅装修工程、君为首府住宅小区一期工程项目、兴**政务服务能力提升改造项目、****公司2022年办公楼房屋修缮工程、察哈尔右翼****基地建设项目装饰装****会议中心、宿合大楼维惨)一新增部分工程施工
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:刘文栋中级工程师202****9126、施工员:耿**015********17000129、安全员:郑权 蒙**C2(2021)****366、质量员:曲海飞062********42000191、资料员:耿建霞015********03000252、材料员:斯琴015********03000189
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
1、******公司 铁路小区-建筑与装饰工程未响应其他项目清单与计价汇总表要求:143页,第1项。 2、******公司 ****发改委预算清单中,182页综合单价未按照材料暂估价报价.
异议与投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 **** 招标代理机构 ****
地址 地址
联系人 李主任 联系人 冯廷忠
电话 0478-****867 电话 187****5856
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章

附件:中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-07-15
候选人公示
[临河区][公开招标]2024年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目二期施工(一标)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~