新华污水处理厂(三期)砂滤池空压机采购项目采购结果公示

发布时间: 2024年07月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****(三期)砂滤池空压机采购项目采购结果公示

****(三期)砂滤池空压机采购项目(项目编号:****)已完成评审工作,现将资格后审结果及成交候选人情况予以公示。公示时间为1个工作日。具体如下:

资格后审结果公示

序号

供应商名称

资格后审结果

(通过/不通过)

资审不通过原因

1

****

通过

/

2

林纳工程****公司

通过

/

3

**格****公司

通过

/

4

**事坦登****公司

不通过

报价低于最高限价的80%未提供报价理由说明,根据采购文件第二章表2-2中2.7,资格条件及符合性审查不通过

5

广****公司

不通过

报价低于最高限价的80%,提供的报价理由说明不充分,同时也未提供生产商的授权文件,根据采购文件第二章表2-2中2.7和表2-1中1.10,资格条件及符合性审查不通过

6

广****公司

不通过

实质性响应条款中的参数不符合要求,资格条件及符合性审查不通过

成交候选人公示

成交候选人推荐排序

成交候选人名称

报价(元,含税)

第一成交候选人

****

96500.00

第二成交候选人

林纳工程****公司

98165.00

第三成交候选人

**格****公司

99000.00

各供应商或其利害关系人对该公示内容有异议的,可在公示期内向异议受理部门反映。

异议受理部门: 广****公司造价合约部

联系人:蔡工

联系电话:020-****9553

广****公司

2024年7月15日

招标进度跟踪
2024-07-15
候选人公示
新华污水处理厂(三期)砂滤池空压机采购项目采购结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~