来宾市兴宾区水库移民研学基地项目中标候选人公示

发布时间: 2024年07月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****水库****基地项目中标候选人公示
信息时间:2024-07-15 16:16


项目名称

****水库****基地项目

招标项目编号

****

招标人

****

建设单位

****

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****

结构类型及规模

包含新农房、工作站、村史馆、景观工程、巷道工程、游览路线沿线风貌整治、篮球场建设等内容。

开标时间

2024年7月12日

开标地点

****交易中心

公示开始时间

2024年7月15日

公示截止时间

2024年7月18日

预中标人

****

联合体

牵头人:/

成员单位:/

第一中标候选人

单位名称

****

单位资质

建筑工程施工总承包壹级

投标总价

****463.48 元

工期

150日历天

质量等级

合格

项目经理

韦晓松 身份证号:****261978******5X 建造师注册证号:桂245****01282

专职安全员

梁凤桃,身份证号:****261986******29

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

1.**县增仰小区第8#楼、9#楼、10#楼工程

2.****小学教学综合楼项目(EPC)总承包

3.****小学教学综合楼项目

第二中标候选人

单位名称

****集团有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包壹级

投标总价

****625.94元

工期

150日历天

质量等级

合格

项目经理

梁燕红,身份证号:****251978******48,建造师注册证号:桂245****45872

专职安全员

杨大虎,身份证号:****261985******5X

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

1.城南创业园(重)工程总承包

第三中标候选人

单位名称

******公司

单位资质

建筑工程施工总承包贰级

投标总价

****480.95元

工期

150日历天

质量等级

合格

项目经理

贺秋香,身份证号:****241986******63,注册证号:桂245****00346

专职安全员

黄荣稳,身份证号:****261984******92

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

1.**县澳湖肉****基地项目设计施工总承包

2.**市**区石牙镇等7****幼儿园项目设计、采购、施工总承包(EPC)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

****公司的投标总价超出招标控制价。

其他公示内容

/

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000/)、**公共**交易平台(**.**) (ggzy.****.cn/lbggzy/)。

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

**市****建设局

投诉受理电话

0772-****216

一式4份。其中:招标人2份、招标代理单位1份、****管理部门1份。

附件:中标候选人公示.pdf 附件:中标候选人公告.pdf

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~