广安大型区域商品分拨配送中心项目二期工程施工中标候选人公示

发布时间: 2024年07月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
(******配送中心项目二期工程)评标结果公示
项目及标段名称 ******配送中心项目二期工程 施工
项目业主 **** 项目业主联系电话 158****3346
招标人 **** 招标人联系电话 158****3346
招标代理机构 **** 招标代理机构联系电话 135****2620
开标地点 ****交易中心本项目开标室 开标时间 2024-07-11 09:30:00
公示期 2024-07-16 至 2024-07-22 投标最高限价(元) ****9656.88
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 **** ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ******公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 **龙****公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ******公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ******公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 四****集团有限公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ******公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ******公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ****公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ******公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ****公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 **川****公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ****公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 **新****公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ****集团****公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 **祥承****公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 **五岳市政****公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ****集团有限公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ****集团有限公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 四****集团有限公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ******公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ******公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第一名 ****集团有限公司 ****9724.46 ****2015.34 \ 第二名 \ \ \ \ 第三名 \ \ \ \
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 谯丽 建造师 川251********34726 建筑工程 二级
项目技术负责人 刘云海 工程师 201****48115 建筑工程 中级
项目负责人 罗勇 建造师 川251********97283 建筑工程 二级
项目技术负责人 王祥文 建造师 川251********03853 建筑工程 二级
项目负责人 侯廷松 建造师 川 251********27863 建筑工程 二级
项目技术负责人 高勇刚 工程师 工-****1978 工民建 中级
项目负责人 秦辉 建造师 川251********07984 建筑工程 二级
项目技术负责人 刘勇 建造师 川251********20246 建筑工程 二级
项目负责人 李正兵 建造师 川251********07850 建筑工程 二级
项目技术负责人 王伟 建造师 川251********05228 建筑工程 二级
项目负责人 严政 建造师 川 251********03630 建筑工程 二级
项目技术负责人 苏冬琴 建造师 川 251********02725 建筑工程 二级
项目负责人 蒋玲玲 建造师 川251********34496 建筑工程 二级
项目技术负责人 谢立 工程师 川建厅中16547 建筑工程 中级
项目负责人 代高霞 建造师 川 251********04781 建筑工程 二级
项目技术负责人 蔡文丽 工程师 ****3625 建筑工程 中级
项目负责人 陈演 建造师 湘243****40026 建筑工程 二级
项目技术负责人 龙涛 工程师 B081********001197 建筑工程 中级
项目负责人 吴涛 建造师 川 150********09012 建筑工程 一级
项目技术负责人 陈建森 工程师 ****7823 房屋建筑 中级
项目负责人 郑海云 建造师 川251********84492 建筑工程 二级
项目技术负责人 陈沙沙 工程师 ****432 建筑工程 中级
项目负责人 刘三川 建造师 川 251********03988 建筑工程 二级
项目技术负责人 徐清松 建造师 川 251********07410 建筑工程 二级
项目负责人 冉诗阳 建造师 川 251********07820 建筑工程 二级
项目技术负责人 李晋 工程师 201****4220 工民建 中级
项目负责人 杨烊 建造师 云153********00139 建筑工程 一级
项目技术负责人 刘廷文 工程师 ****022101 建筑工程 中级
项目负责人 冯姗姗 建造师 陕161********16757 建筑工程 一级
项目技术负责人 王广义 工程师 ****0001SZC****95587 土木工程 中级
项目负责人 段勇 建造师 川251********13841 建筑工程 二级
项目技术负责人 熊欣 建造师 川251********08090 建筑 二级
项目负责人 杨桂华 建造师 川251********30901 建筑工程 二级
项目技术负责人 郑奇绅 工程师 川251********04019 建筑工程 二级
项目负责人 陈利东 建造师 苏132********03464 建筑工程 一级
项目技术负责人 李建生 建造师 苏232****21184 建筑工程 二级
项目负责人 李振中 建造师 鲁137********04231 建筑工程 一级
项目技术负责人 张丽萍 工程师 鲁210********1662 建筑工程 中级
项目负责人 杨权 建造师 川 151********04102 建筑工程 一级
项目技术负责人 周长良 建造师 川 251********18878 建筑工程 二级
项目负责人 向宇 建造师 川251********07266 建筑工程 二级
项目技术负责人 杨逸 工程师 201****7590 建筑工程 中级
项目负责人 唐聪 建造师 川251********03328 建筑工程 二级
项目技术负责人 李长江 建造师 川251********16936 建筑工程 二级
项目负责人 吴 辉 建造师 川151********09963 建筑工程 一级
项目技术负责人 王祖斌 建造师 川251********04880 建筑工程 二级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人
项目技术负责人
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩
成****公司 **格拉斯曼厂房改造及其他配套设施建设项目 2019-12-28 2022-09-19 工程内容: (1)改造宿舍楼6层(每层约340㎡),(2) 钢结构厂房改造约51000㎡,(3****办公室约 2000 ㎡ ****6688.21 谯丽
******公司 **新翔智联科技产业园 2018-07-09 2021-01-12 建筑面积约74892.8m2 ****00000.00 罗勇
遂****公司 电子电路标准厂房建设项目 2020-12-01 2022-10-31 用地面积约 20148.6 平方米,建筑总面积约 44721 平方米 ****4536.77 朱典春
****小学校 ****小学 c 栋教学大楼 2020-01-03 2021-01-26 **教学综合楼 7069.21m2 ****1323.00 秦辉
****学校 ****幼儿园****基地建设项目 2022-11-18 2024-01-16 建筑面积约 5900.04 平方米 ****730.88 李正兵
****政府 仪**马鞍镇许家湾棚户区改造及配套基础设施建设项目 2019-04-28 2021-04-27 建筑面积约17936.45m2 ****1317.06 严政
**市****体育局 ****幼儿园建设工程 2021-09-01 2023-07-06 占地约 18 亩,总建筑面积 9691.85 平方米 ****8266.10 蒋玲玲
****公司 ****公司厂区建设项目 2022-06-10 2023-06-15 本项目包括 1、生产车间建筑面积 14542.55 ㎡施工范围土建及钢构,2、门卫室 70.0 ㎡施工范围土建及装饰。 ****000.00 代高霞
**汇聚****公司 ****园区上十里铺村人居环境改善住宅项目 2021-06-25 2023-10-10 建筑面积16451.73m2 ****8665.21 陈演
川****烈士纪念馆 川****烈士纪念馆提升改造和陈列布展提升项目 2020-11-28 2021-08-30 改建纪念馆馆舍约 6000 平方米 ****0000.00 吴涛
**县****公司 ****种场经济适用房建设项目 2021-04-27 2022-10-21 总建筑面积约 12500m2 ****3413.49 郑海云
乐****学校 **市嘉州****公司学生食堂改、扩建项目 2022-06-17 2023-05-16 将原二层食堂拆除,利用原食堂人工挖孔桩基础,局部扩建,**四层食堂的土建装饰、安装工程,框架结构,楼板现浇,建筑面积7700.14M2。 ****7852.00 刘三川
绵****控制中心 绵****控制中心综合楼项目设计施工总承包(第二次) 2021-07-20 2023-10-24 ****中心综合楼,****中心综合业务用房,建筑面积 10000 平方米 ****2537.00 冉诗阳
****医院 ****医院综合住院楼**及装修项目 2020-06-20 2021-06-20 总建筑面积约 32000 平方米 ****00000.00 杨烊
西****公司 泘沱寨公租房项目 2016-05-20 2023-03-22 总建筑面积约 94340 平方米 ****87764.02 伊金柱
****中学 ****中学****初中部)建设项目--附属工程 2023-04-28 2024-05-21 附属工程绿化、道路、地面硬化、管网、围墙等面积为42700M2 ****3756.47 段勇
**圣****公司 **雅居 2018-11-14 2021-03-09 建筑面积约14074.95m2 ****0000.00 杨桂华
****湖****公司 ****社区)项目 2020-12-10 2021-08-07 项目用地面积约 147041 平方米,总建筑面积约 58000 平方米 ****00834.50 张飞
****卫生中心 ****中心病房楼**项目 2022-07-19 2023-09-28 建筑面积5768.08m2 ****0806.92 李振中
**县****公司 **县沿口古镇棚户区改造项目Ⅰ标段 2021-01-04 2023-02-01 本项目类型为公共津筑工程,其建筑风格为仿古建筑风格,建设用地面积20464.95平方米 ****41743.64 杨权
****法院 ****法院审判法庭建设项目 2021-07-21 2023-08-25 该项目规划用地 6667 平方米 ****4498.01 向宇
**县移民****办公室 **县**国际****社区 14#、15#、27#、28#楼及室外档护工程 2019-02-15 2021-06-23 建筑面积约15345.41m2 ****2500.19 蒋成孝
****医院 ****医院整体迁建项目(外科住院楼标段) 2019-04-01 2021-01-21 建筑面积 38928.49 平方米 ****2459.51 吴辉
第一中标候选人项目负责人类似业绩
成****公司 **格拉斯曼厂房改造及其他配套设施建设项目 2019-12-28 2022-09-19 工程内容: (1)改造宿舍楼6层(每层约340㎡),(2) 钢结构厂房改造约51000㎡,(3****办公室约 2000 ㎡ ****6688.21 陈晓辉
******公司 **新翔智联科技产业园 2018-07-09 2021-01-12 建筑面积约74892.8m2 ****00000.00 \
****教育局、****中学 ****中学游泳馆改建项目 2019-07-26 2021-11-26 总建筑面积6688.6平方米 ****5154.73 \
****小学校 ****小学c栋教学大楼 2020-01-03 2021-01-26 **教学综合楼 7069.21m2 ****1323.00 罗勇
****学校 ****幼儿园****基地建设项目 2022-11-18 2024-01-16 建筑面积约 5900.04 平方米 ****730.88 刘洪成
****政府 仪**马鞍镇许家湾棚户区改造及配套基础设施建设项目 2019-04-28 2021-04-27 建筑面积约17936.45m2 ****1317.06 邹国辉
**市****体育局 ****幼儿园建设工程 2021-09-01 2023-07-06 占地约 18 亩,总建筑面积 9691.85 平方米 ****8266.10 唐发林
****公司 ****公司厂区建设项目 2022-06-10 2023-06-15 本项目包括 1、生产车间建筑面积 14542.55 ㎡施工范围土建及钢构,2、门卫室 70.0 ㎡施工范围土建及装饰。 ****000.00 郑红文
**汇聚****公司 ****园区上十里铺村人居环境改善住宅项目 2021-06-25 2023-10-10 建筑面积16451.73m2 ****8665.21 李春
川****烈士纪念馆 川****烈士纪念馆提升改造和陈列布展提升项目 2020-11-28 2021-08-30 改建纪念馆馆舍约 6000 平方米 ****0000.00 蒲正伟
**县****公司 ****种场经济适用房建设项目 2021-04-27 2022-10-21 建筑面积约12500m2 ****3413.49 郭小波
乐****学校 **市嘉州****公司学生食堂改、扩建项目 2022-06-17 2023-05-16 将原二层食堂拆除,利用原食堂人工挖孔桩基础,局部扩建,**四层食堂的土建装饰、安装工程,框架结构,楼板现浇,建筑面积7700.14M2。 ****7852.00 程立华
绵****控制中心 绵****控制中心综合楼项目设计施工总承包(第二次) 2021-07-20 2023-10-24 ****中心综合楼,****中心综合业务用房,建筑面积 10000 平方米 ****2537.00 何广林
****医院 ****医院综合住院楼**及装修项目 2020-06-20 2021-06-20 总建筑面积约 32000 平方米 ****00000.00 余正伟
******区****公司 ****基地改建项目 2022-12-27 2023-03-21 占地约6000m2 ****945.33 \
****中学 ****中学****初中部)建设项目--附属工程 2023-04-28 2024-05-21 附属工程绿化、道路、地面硬化、管网、围墙等面积为42700M2 ****3756.47 吉祥
**圣****公司 **雅居 2018-11-14 2021-03-09 建筑面积约14074.95m2 ****0000.00 郑继忠
****政府 ****社区(二期)建设项目 2020-07-05 2021-03-28 详见工程量清单及图纸 ****8488.01 \
****卫生中心 ****中心病房楼**项目 2022-07-19 2023-09-28 建筑面积5768.08m2 ****0806.92 李玮
**县****公司 **县沿口古镇棚户区改造项目Ⅰ标段 2021-01-04 2023-02-01 本项目类型为公共津筑工程,其建筑风格为仿古建筑风格,建设用地面积20464.95平方米 ****41743.64 苏应洪
****法院 ****法院审判法庭建设项目 2021-07-21 2023-08-25 该项目规划用地 6667 平方米 ****4498.01 刘浩
****政府 **县洄水集镇移民搬**置点(六期)项目 2018-06-30 2019-07-30 建筑面积12428.46m2 ****4813.79 \
****医院 ****医院整体迁建项目(外科住院楼标段) 2019-04-01 2021-01-21 建筑面积 38928.49 平方米 ****2459.51 王德林
第一中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 **裕博****公司 项目经理未提供业绩证明。 项目经理未提供业绩证明。 / ******公司 未提供2023年度财务报表,不满足第八章招标文件格式近年财务状况表注(1)的要求。 未提供2023年度财务报表,不满足第八章招标文件格式近年财务状况表注(1)的要求。 /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****发改局 联系电话:
行业主管部门:枣山园区建环局 联系电话:
异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

附件下载:

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~