2024年科教城校区智慧思政情景研体中心终止(废标)(CZ2024-0399)公告

发布时间: 2024年07月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年科教城校区****中心终止(废标)(****)公告
一、项目编号:****
二、项目名称:2024年科教城校区****中心
三、采购结果

合同包1(****2024年科教城校区****中心):

废标理由:符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家.

四、主要标的信息

合同包1(****2024年科教城校区****中心):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘立丰(采购人代表)、陈淦、蔡海泉、廖育琳、谢新屋

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

详见招标文件

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****2024年科教城校区****中心 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标截止时,共有**黑色****公司、**市****公司、**中科****公司、**童话****公司和**天沐****公司等5家投标人参与投标,上述5家投标人均通过资格性审查。符合性审查阶段,**黑色****公司、**中科****公司和**童话****公司不通过符合性审查,原因为上述3家投标人均未按招标文件中“★本招标项目实行双限价,投标文件中的投标报价总价超过采购预算、投标货物单价超过购需求清单中相应单价最高限价的报价均为无效投标。”要求进行响应。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:广园中路248号

联系方式:020-****3363

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****6235、****6163

3.项目联系方式

项目联系人:梁浩华、周毅框

电 话:****6235、****6163、****3590

****

2024年07月15日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~