2024年东风风神CD级车展搭建运营及互动内容项目(二次)中标候选人公示

发布时间: 2024年07月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**风神CD级车展搭建运营及互动内容项目(二次)中标候选人公示
2024年**风神CD级车展搭建运营及互动内容项目(二次)中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2024/07/15 23:59:00 公示结束时间:2024/07/18 23:59:59

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

中标候选人第1名:****,投标报价:****3356.43元,质量:合格,服务期:自合同签署之日起一年。

中标候选人第2名:**电声****公司,投标报价:****2285.76元,质量:合格,服务期:自合同签署之日起一年。

中标候选人第3名:******公司,投标报价:****7288.96元,质量:合格,服务期:自合同签署之日起一年。

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人(****)的项目负责人:张楠,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(**电声****公司)的项目负责人:刘瑜婷,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(******公司)的项目负责人:赵杰,其相关证书名称和编号:/。

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(****)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(**电声****公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(******公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

4.中标候选人的评标情况

中标候选人(****)的综合得分:92.41。

中标候选人(**电声****公司)的综合得分:91.38。

中标候选人(******公司)的综合得分:83.44。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

1.否决投标情况说明

投标人(**渠升****公司)的投标被否决,其原因和依据为:

(1)形式评审-投标函签字盖章不合格:单位负责人或其委托代理人未签字。

(2)资格评审-财务要求不合格:投标文件****事务所审计盖章后的近三年(2020年、2021年、2022年或2021年、 2022年、2023年)财务报表(含资产负债表+现金流量表 +利润表)。

(3)资格评审-业绩要求不合格:投标文件中提供的材料不满足投标人须满足A或B其中一种业绩要求。

投标人(**博雅****公司)的投标被否决,其原因和依据为:

(1)资格评审-财务要求不合格:投标文件****事务所审计盖章后的近三年(2020年、2021年、2022年或2021年、 2022年、2023年)财务报表(含资产负债表+现金流量表 +利润表)。

2.其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况

四、监督部门

监管单位:****

联 系 人:王浩群

联系电话: 189****5668

邮 箱:wanghq@dfmc.****.cn

五、联系方式

招 标 人: ****

地 址: ****开发区**三路1****中心H栋21楼

联 系 人: 戴文龙

电 话: 137****9799

电子邮件:daiwl@dfmc.****.cn

招标代理机构: ****

地 址:湖****开发区振华路46号

联 系 人: 徐俊

电 话: 027-****9849

电子邮件:****@dfmbidding.com


招标进度跟踪
2024-07-15
候选人公示
2024年东风风神CD级车展搭建运营及互动内容项目(二次)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~