滨海网红直播基地改造项目中标候选人公示

发布时间: 2024年07月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****基地改造项目中标候选人公示

信息发布时间:2024-07-16 12:00:00

****基地改造项目评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****;****政府****办事处****基地改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****6044.05 合格 35

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 陈洁 二级建造师苏232****47539

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 根据招标文件资质要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 项目负责人投标承诺函项目负责人未签名。
2 ****公司 项目负责人投标承诺函项目负责人未签名。
3 江****公司 投标人工期不符合招标文件要求。
4 ****公司 投标文件未按招标文件要求签字盖章。
5 ******公司 项目负责人社保缴纳证明不符合招标文件要求。
6 **印加新****公司 项目负责人建造师证书未更新,不符合招标文件要求。
7 ****公司 投标单位工期不符合招标文件要求。
8 **联顺****公司 项目负责人建造师证书未更新,不符合招标文件要求。
9 ******公司 项目负责人投标承诺函项目负责人未签名。
10 ******公司 项目负责人建造师证书未签名,不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 **浩栩****公司 ****7290.51 0 0 2 ******公司 ****7557.22 0 0 3 ******公司 ****4986.60 0 0 4 ******公司 ****5001.25 0 0 5 ******公司 ****1349.00 0 0 6 ****公司 ****5269.36 0 0 7 ******公司 ****1751.61 0 0 8 **市****公司 ****7976.00 0 0 9 ******公司 ****9645.00 0 0 10 江****公司 ****2016.96 0 0 11 **云****公司 ****2080.62 0 0 12 旺翔建工****公司 ****2800.60 0 0 13 ****公司 ****3828.27 0 0 14 ****集团有限公司 ****6422.19 0 0 15 ****公司 ****8000.00 0 0 16 ******公司 ****3932.58 0 0 17 ****公司 ****4604.81 0 0 18 ******公司 ****6122.11 0 0 19 ****公司 ****2437.06 0 0 20 **新****公司 ****5742.91 0 0 21 ******公司 ****6800.43 0 0 22 ******公司 ****0149.90 0 0 23 ******公司 ****7565.15 0 0 24 ******公司 ****9879.92 0 0 25 ****公司 ****1750.43 0 0 26 ******公司 ****2814.00 0 0 27 ****公司 ****0360.97 0 0 28 江****公司 ****9001.01 0 0 29 ******公司 ****3669.71 0 0 30 **市丰盈****公司 ****0484.81 0 0 31 ******公司 ****7230.05 0 0 32 **市****公司 ****3643.51 0 0 33 魄力****公司 ****6568.12 0 0 34 ******公司 ****7335.03 0 0 35 ******公司 ****2863.40 0 0 36 **梦****公司 ****8209.42 0 0 37 ******公司 ****1360.62 0 0 38 ****公司 ****5246.14 0 0 39 **申****公司 ****6858.98 0 0 40 ****公司 ****2871.64 0 0 41 ******公司 ****7287.11 0 0 42 ******公司 ****7327.12 0 0 43 ******公司 ****3220.78 0 0 44 ******公司 ****8707.68 0 0 45 ******公司 ****3999.41 0 0 46 ******公司 ****3777.18 0 0 47 ******公司 ****1749.39 0 0 48 ******公司 ****5747.00 0 0 49 ******公司 ****7379.99 0 0 50 ****公司 ****4200.51 0 0 51 **诗图****公司 ****9668.18 0 0 52 **太悦****公司 ****9897.20 0 0 53 **海昂****公司 ****7278.83 0 0 54 ******公司 ****6499.56 0 0 55 ****公司 ****1864.62 0 0 56 ****公司 ****9010.21 0 0 57 江****公司 ****7419.51 0 0 58 ******公司 ****6250.76 0 0 59 ******公司 ****6955.21 0 0 60 ****公司 ****5065.17 0 0 61 **泓通****公司 ****1301.75 0 0 62 **纪****公司 ****6524.36 0 0 63 **固****公司 ****1853.00 0 0 64 **林荣****公司 ****4188.52 0 0 65 ******公司 ****2955.66 0 0 66 ******公司 ****9067.23 0 0 67 ******公司 ****5638.82 0 0 68 **市****公司 ****4177.11 0 0 69 ****公司 ****2911.05 0 0 70 ******公司 ****4959.66 0 0 71 ******公司 ****0968.88 0 0 72 ******公司 ****9150.00 0 0 73 ******公司 ****0213.83 0 0 74 ******公司 ****6489.96 0 0 75 **市****公司 ****8191.70 0 0 76 ****公司 ****7865.79 0 0 77 ******公司 ****0060.95 0 0 78 ******公司 ****3625.43 0 0 79 ****集团有限公司 ****9117.00 0 0 80 **市龙兴****公司 ****0686.12 0 0 81 ******公司 ****0552.88 0 0 82 ****公司 ****5336.85 0 0 83 ******公司 ****0199.23 0 0 84 ******公司 ****7258.00 0 0 85 ******公司 ****1234.55 0 0 86 ******公司 ****8514.66 0 0 87 ******公司 ****1335.97 0 0 88 ******公司 ****8573.79 0 0 89 ******公司 ****6413.55 0 0 90 ******公司 ****2288.68 0 0 91 **大纵湖****公司 ****6852.36 0 0 92 ****公司 ****9060.93 0 0 93 ******公司 ****6091.03 0 0 94 ******公司 ****3785.11 0 0 95 ****公司 ****8663.56 0 0 96 ******公司 ****3435.69 0 0 97 ******公司 ****2529.23 0 0 98 ******公司 ****8888.00 0 0 99 ******公司 ****8195.27 0 0 100 ******公司 ****1191.27 0 0 101 ****公司 ****1378.11 0 0 102 ****公司 ****6536.76 0 0 103 ****公司 ****4717.80 0 0 104 **盈****公司 ****2168.32 0 0 105 ****公司 ****6655.77 0 0 106 **** ****6044.05 0 0 107 ******公司 ****5953.33 0 0 108 ****公司 ****6540.56 0 0 109 盐****公司 ****9425.25 0 0 110 ****集团有限公司 ****8900.89 0 0 111 ****集团有限公司 ****1022.80 0 0 112 **传尚****公司 ****1355.84 0 0 113 ******公司 ****7435.46 0 0 114 ******公司 ****7524.11 0 0 115 ****公司 ****3771.58 0 0 116 ****公司 ****8516.89 0 0 117 ******公司 ****0995.36 0 0 118 ******公司 ****6700.33 0 0 119 ****公司 ****0585.90 0 0 120 ******公司 ****1161.00 0 0 121 ****公司 ****1148.02 0 0 122 **海****公司 ****8812.38 0 0 123 ******公司 ****2689.69 0 0 124 ******公司 ****1419.99 0 0 125 ****集团有限公司 ****9656.26 0 0 126 ****集团有限公司 ****6433.75 0 0 127 盐****公司 ****5486.29 0 0 128 ****公司 ****5529.70 0 0 129 ****公司 ****9437.37 0 0 130 ******公司 ****1167.12 0 0 131 **锦****公司 ****8439.69 0 0 132 ******公司 ****3946.97 0 0 133 **聚****公司 ****0745.36 0 0 134 **百思特****公司 ****2912.89 0 0 135 ******公司 ****8972.73 0 0 136 **创****公司 ****5678.00 0 0 137 ****集团有限公司 ****4578.00 0 0 138 ****公司 ****3060.18 0 0 139 ******公司 ****1681.76 0 0 140 **玖柒****公司 ****3245.38 0 0 141 ******公司 ****8489.20 0 0 142 **金****公司 ****4867.18 0 0 143 ******公司 ****4600.03 0 0 144 ******公司 ****3688.38 0 0 145 ******公司 ****7889.61 0 0 146 江****公司 ****5325.15 0 0 147 ******公司 ****7611.67 0 0 148 ******公司 ****5082.10 0 0 149 ****公司 ****4759.00 0 0 150 ****公司 ****7070.25 0 0 151 ******公司 ****1155.62 0 0 152 ******公司 ****5272.11 0 0 153 ****公司 ****0580.27 0 0 154 ****公司 ****2146.62 0 0 155 ******公司 ****7443.59 0 0 156 ******公司 ****6438.12 0 0 157 ******公司 ****0423.08 0 0 158 ******公司 ****2109.91 0 0 159 盐****公司 ****7918.08 0 0 160 ******公司 ****2620.00 0 0 161 **金木阳****公司 ****6868.32 0 0 162 **艺****公司 ****7123.89 0 0 163 ****集团有限公司 ****3475.59 0 0 164 ******公司 ****4570.68 0 0 165 ******公司 ****5703.24 0 0 166 ******公司 ****5387.65 0 0 167 ******公司 ****3451.47 0 0 168 ****公司 ****2112.75 0 0 169 ******公司 ****0032.98 0 0 170 ****公司 ****1114.70 0 0 171 ****公司 ****0116.19 0 0 172 淮****公司 ****6825.07 0 0 173 ******公司 ****5389.22 0 0 174 ******公司 ****1365.87 0 0 175 ******公司 ****4224.24 0 0 176 ******公司 ****7236.75 0 0 177 ****集团有限公司 ****5202.61 0 0 178 **市****公司 ****7785.70 0 0 179 **御****公司 ****8361.95 0 0 180 ****公司 ****6485.47 0 0 181 ******公司 ****1258.58 0 0 182 ******公司 ****9976.72 0 0 183 **建罡****公司 ****3507.01 0 0 184 ******公司 ****6222.70 0 0 185 ******公司 ****2425.00 0 0 186 ******公司 ****7700.00 0 0 187 ******公司 ****7757.79 0 0 188 ******公司 ****2983.78 0 0 189 江****公司 ****5892.00 0 0 190 ******公司 ****7402.61 0 0 191 ****公司 ****0262.84 0 0 192 ******公司 ****3466.67 0 0 193 **煜****公司 ****3594.36 0 0 194 ****公司 ****2601.81 0 0 195 **鸿****公司 ****4088.01 0 0 196 ******公司 ****3261.49 0 0 197 ****公司 ****6010.02 0 0 198 ******公司 ****2783.05 0 0 199 ****公司 ****4381.80 0 0 200 ****公司 ****4923.18 0 0 201 ******公司 ****7688.39 0 0 202 ****公司 ****4703.23 0 0 203 ****公司 ****2322.44 0 0 204 ******公司 ****5744.03 0 0 205 ******公司 ****0808.74 0 0 206 ******公司 ****9180.26 0 0 207 ****公司 ****4281.31 0 0 208 ******公司 ****5474.83 0 0 209 ******公司 ****8633.73 0 0 210 ******公司 ****4441.46 0 0 211 ******公司 ****4328.11 0 0 212 ******公司 ****0308.96 0 0 213 ****公司 ****0081.78 0 0 214 ******公司 ****8249.91 0 0 215 ******公司 ****6854.66 0 0 216 ******公司 ****5518.23 0 0 217 ******公司 ****3911.47 0 0 218 ******公司 ****7917.83 0 0 219 **新****公司 ****0563.11 0 0 220 ******公司 ****4199.00 0 0 221 ******公司 ****7484.81 0 0 222 ****公司 ****2008.46 0 0 223 ****公司 ****7516.12 0 0 224 ******公司 ****1686.62 0 0 225 ****公司 ****3855.84 0 0 226 ****集团有限公司 ****2137.10 0 0 227 ******公司 ****8215.36 0 0 228 ****公司 ****3822.33 0 0 229 ******公司 ****0500.00 0 0 230 **鑫****公司 ****1073.68 0 0 231 ******公司 ****6269.22 0 0 232 ******公司 ****2700.24 0 0 233 ******公司 ****5350.39 0 0 234 **金崇源****公司 ****5250.63 0 0 235 ****公司 ****4960.26 0 0 236 ******公司 ****4149.83 0 0 237 ******公司 ****7511.09 0 0 238 ******公司 ****4193.00 0 0 239 ****公司 ****0193.49 0 0 240 **新鼎****公司 ****2302.03 0 0 241 ******公司 ****6350.06 0 0 242 **市****公司 ****5004.02 0 0 243 ****公司 ****8959.14 0 0 244 ******公司 ****8913.00 0 0 245 ****公司 ****9897.40 0 0 246 ******公司 ****8833.33 0 0 247 ******公司 ****5143.04 0 0 248 **鸿****公司 ****2213.59 0 0 249 ******公司 ****9610.65 0 0 250 ****公司 ****3002.46 0 0 251 ******公司 ****9885.57 0 0 252 ******公司 ****0298.77 0 0 253 ******公司 ****8397.93 0 0 254 ******公司 ****7641.50 0 0 255 ******公司 ****0867.34 0 0 256 ****集团有限公司 ****1934.22 0 0 257 ****公司 ****6271.26 0 0 258 ****集团有限公司 ****3479.01 0 0 259 **鸿****公司 ****6466.55 0 0 260 ******公司 ****9741.84 0 0 261 ******公司 ****7373.97 0 0 262 ****公司 ****3876.25 0 0 263 ****公司 ****3921.33 0 0 264 ****公司 ****5122.00 0 0 265 ****公司 ****6497.28 0 0 266 **广林****公司 ****6680.70 0 0 267 ****公司 ****5807.84 0 0 268 ******公司 ****4031.66 0 0 269 **牧****公司 ****6383.02 0 0 270 ****集团有限公司 ****7439.54 0 0 271 ******公司 ****8544.97 0 0 272 ******公司 ****3861.38 0 0 273 **杭****公司 ****5402.04 0 0 274 ******公司 ****1557.42 0 0 275 ******公司 ****8277.43 0 0 276 ****公司 ****8158.88 0 0 277 ******公司 ****2640.67 0 0 278 ******公司 ****0719.54 0 0 279 **荣****公司 ****0216.07 0 0 280 **金****公司 ****2537.26 0 0 281 ****公司 ****7448.20 0 0 282 ******公司 ****4016.66 0 0 283 **迅安****公司 ****5971.01 0 0 284 ******公司 ****6647.31 0 0 285 **致****公司 ****1112.80 0 0 286 **科文****公司 ****4529.35 0 0 287 ******公司 ****5123.45 0 0 288 ******公司 ****2568.53 0 0 289 ****公司 ****3201.85 0 0 290 ******公司 ****8800.65 0 0 291 ******公司 ****0515.15 0 0 292 ******公司 ****0970.75 0 0 293 **市****公司 ****5000.01 0 0 294 ******公司 ****7123.33 0 0 295 ******公司 ****5316.35 0 0 296 ******公司 ****8168.22 0 0 297 ******公司 ****5378.08 0 0 298 ******公司 ****6409.86 0 0 299 ******公司 ****4330.40 0 0 300 ******公司 ****3678.91 0 0 301 ****公司 ****6335.19 0 0

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****、****政府****办事处****基地改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:****

报价:****6044.05元

工期:35日历天

质量等级:合格

项目负责人:陈洁

注册证书专业:建筑工程

证书编号:苏232****47539

本中标候选人公示期自2024年7月16日起,至2024年7月19日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-****8998。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****、****政府****办事处

2024年7月16日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1.******公司,原因:项目负责人投标承诺函项目负责人未签名;2.******公司,原因:项目负责人投标承诺函项目负责人未签名;3.****公司,原因:项目负责人投标承诺函项目负责人未签名;4.****公司,原因:投标单位工期不符合招标文件要求;5.江****公司,原因:投标单位工期不符合招标文件要求;6.**联顺****公司,原因:项目负责人建造师证书未更新,不符合招标文件要求;7.**印加新****公司,原因:项目负责人建造师证书未更新,不符合招标文件要求;8.****公司,原因:投标文件未按招标文件要求签字盖章;9.******公司,原因:项目负责人社保缴纳证明不符合招标文件要求;10.******公司,原因:项目负责人建造师证书未签名,不符合招标文件要求。

八、备注

本评标结果公示期:2024年07月16日至 2024年07月19日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****;****政府****办事处

日期: 2024年07月16日

招标进度跟踪
2024-07-22
2024-07-16
2024-07-16
候选人公示
滨海网红直播基地改造项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~