山西昔榆高速公路有限公司消防工程专项验收检测服务谈判采购项目流标公告

发布时间: 2024年07月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****消防工程专项验收检测服务谈判采购项目流标公告

发布日期:2024-07-17 08:19 项目编号:****

****消防工程专项验收检测服务谈判采购项目流标公告

(项目编号:****)

公示开始时间: 2024年7月17日08时00分

公示结束时间: 2024年7月20日08时00分

一、评标情况

****于2024年7月10日在《**国资数智采购系统》、《****集团有限公司电子招投标采购交易平台》、《****集团电子商务平台》发布了****消防工程专项验收检测服务谈判采购公告,****小组评审,因实质性响应的供应商数量不足三家,作废标处理,采购人将重新组织谈判。

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 ****消防工程专项验收检测服务谈判采购项目 **并安****公司 同类项目业绩未提供合同协议书 不符合第一章第3.1(3)款、3.1(6)款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
2 ****消防工程专项验收检测服务谈判采购项目 **晋****公司 同类项目业绩未提供隧道工程验收检测业绩 不符合第一章第3.1(3)款、3.1(6)款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
3 ****消防工程专项验收检测服务谈判采购项目 **坤洲****公司 同类项目业绩未完成 不符合第一章第3.1(3)款、3.1(6)款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
4 ****消防工程专项验收检测服务谈判采购项目 **缘景浩****公司 项目负责人未****管理部共同颁发的一级注册消防工程师证书 不符合第一章第3.1(5)款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定
5 ****消防工程专项验收检测服务谈判采购项目 **鑫翼安****公司 项目负责人未****管理部共同颁发的一级注册消防工程师证书 不符合第一章第3.1(5)款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门: ****集团****中心

联系方式:0351-****026

本级监督部门: ****综合办公室

联系方式:184****8721

五、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市**区北田镇省道102与昔榆****收费站

联系人:贺先生

联系方式:186****2543

招标进度跟踪
2024-07-17
流标公告
山西昔榆高速公路有限公司消防工程专项验收检测服务谈判采购项目流标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~