2024年余新镇区垃圾分类定时定点智能设备建造及运维项目中标公示

发布时间: 2024年07月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目已于2024年7月16日在嘉****人民政府401开标室开标。****委员会评定,推荐 **** 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

2024年余新镇区垃圾分类定时定点智能设备建造及运维项目

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

2024年余新镇区垃圾分类定时定点智能设备建造及运维项目,项目包含五星路、美的广场等11个点位的定时定点设备采购安装及一年期运维,11****社区5处、幸福社区1处、余南社区5处。定时定点设备主要为三投口,四投口智能分类箱。

中标候选人

****

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

609000

企业资质

具有独立法人,且具有履行合同所必需的设备和专业技术能力

项目经理(负责人)

宁晓莉

项目经理(负责人)资质

/

工期

自合同签订之日起一年

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**七巧**生物****公司

未按招标文件的规定提供授权代理人委托书且法定代表人未签字,作废标处理

开标时间

2024年7月16日9:30 时

建设单位(公章)

公示时间

2024年7月17日 — 2024年7月19日

备注

监督电话

**市******领导小组办公室,电话:0573-****6334

招标进度跟踪
2024-07-17
候选人公示
2024年余新镇区垃圾分类定时定点智能设备建造及运维项目中标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~