【中标候选人公示】铜陵经济技术开发区绿色发展环境提升项目-五松渠水体养护和设备维修工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****开发区绿色发展环境提升项目-五松渠水体养护和设备维修工程中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

****开发区绿色发展环境提升项目-五松渠水体养护和设备维修工程

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

张先生0562-****278

建设单位联系地址

****开发区翠湖二路

控制价(元)

****719.54

开标时间

2024年07月16日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

******公司

******公司

投标人资质

环保工程专业承包贰级

环保工程专业承包贰级

环保工程专业承包贰级

投标价(元)

****081.08

****141.00

****512.68

工期

1095日历天

1095日历天

1095日历天

项目经理

谢玲玉

付宇

顾程俊

项目经理资格

证书名称

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

项目经理资格

证书编号

京211****72585

浙233********00248

皖234****92971

质量标准

合格(水质指标考核合格)

合格(水质指标考核合格)

合格(水质指标考核合格)

投标人业绩

1.项目名称;**市炭黑厂黑臭水体综合治理项目设备基础及设备安装工程施工

合同金额:****000.00元

签订时间:2023.05

2.项目名称:****开发区管理委****处理厂市场化运营项目

合同金额:****000.00元

签订时间:2024.01

3.项目名称:海河溢流点水质提升工程

合同金额:****806.00元

签订时间:2022.08

1.项目名称:****泵站应急处置一体化设施(5000吨/日)项目-污水处理设施部分

合同金额:****000.00元

签订时间:2023.07

2.项目名称:**高****公司高新区晓岐路分散式污水处理设备采购项目

合同金额:****800.00元

签订时间:2022.08

3.项目名称:**区河道及其附属设施综合养护服务项目

合同金额:****526.84 元

签订时间:2023.12

4.项目名称:2022年-2025年****园区水环境综合治理设施运维项目

合同金额:****000.00元

签订时间:2022.09

5.项目名称:**县**河流域水质提升工程EPC+O(设计、采购、施工+运营)项目

合同金额:****5500.00元

签订时间:2020.04

项目名称:**区河道水体治理施工合同

合同金额:****000元

签订时间:2022.10

2.项目名称:**市**黑臭水体整治项目截流井养护项目合同

合同金额:****900.00元

签订时间:2023.06

3.项目名称:截流井、弃流井养护采购项目

合同金额:****800.00元

签订时间:2022.05

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

2024年07月17日至2024年07月22日

评标被否决单位及原因

浙****公司 废标,原因:未提供项目经理相关资料

******公司 废标,原因:未提交中小企业申明函

****集团有限公司 废标,原因:未提供中小企业申明函

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:徐女士,联系电话:0562-****819, 招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

办理流程公开
全流程办理时长:0天2小时24分
当前环节办理时长:0天1小时7分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:******公司
办理状态:通过
提交节点:2024-07-17 14:36:46.0
提交用时:0天1小时18分
回第一步
提交人:******公司
办理状态:业务撤回
提交节点:2024-07-17 14:42:21.0
提交用时:0天0小时0分
代理机构提交
提交人:******公司
办理状态:通过
提交节点:2024-07-17 14:43:59.0
提交用时:0天0小时2分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-07-17 14:53:41.0
提交用时:0天0小时10分
工程科审核
提交人:****中心工程科工作人员一
办理状态:同意
提交节点:2024-07-17 15:40:33.0
提交用时:0天0小时47分
科长审核
提交人:****中心工程科科长
办理状态:同意
提交节点:2024-07-17 15:41:16.0
提交用时:0天0小时1分
中心发布
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-07-17 15:43:24.0
提交用时:0天0小时3分
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~