永春县自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目结果更正公告(第一次)

发布时间: 2024年07月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:**县自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目

首次公告日期:2024年06月27日

二、更正信息

合同包1(森林防灭火物资器材):

更正事项:采购结果

更正原因:
取消中标人****中标资格,本次采购包一废标。该采购包将重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1(森林防灭火物资器材)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:《结果公告》发出后,投标人哈****公司对中标结果提出质疑,经复核后,中标人****所提供的投标文件中未提供采购包1品目号1-4防毒和防护面具带★号标注参数中“湿式防护滤芯过滤件”的检测报告,存在负偏离。质疑人质疑的事项成立,中标人的投标文件应作废标处理,取消其中标资格。本次采购包一废标。。标书代写

原公告的合同包1(森林防灭火物资器材)代理服务费金额:3.014700(万元),更正为:0.000000(万元)。

原公告的合同包1(森林防灭火物资器材)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2024年07月17日

三、其他补充事项

****公司的投标文件中对“高扬程水泵”带★号标注的参数内容存在负偏离,按无效投标处理。标书代写

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**县**镇下州路69号

联系方式:0595-****6967

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**县**镇**路213号

联系方式:0595-****1007

3.项目联系方式

项目联系人:周小军

电话:0595-****1007

****

2024年07月17日


相关附件:
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~