阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司西上庄煤矿综合服务楼电梯采购中标候选人公示

发布时间: 2024年07月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****综合服务楼电梯采购中标候选人公示

(招标编号:****、SXMTZB2402H-084(G))

公示开始时间:2024-07-17 17:30 公示结束时间:2024-07-20 17:30

****综合服务楼电梯采购(招标项目编号:****、SXMTZB2402H-084(G)),****委员会评审,确定001****综合服务楼电梯采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****综合服务楼电梯采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 交货期
1 **** ¥****000元 / 自合同签订之日起150日历天
2 天奥****公司 ¥****673元 / 自合同签订之日起150日历天
3 舒马克电****公司 ¥****180元 / 150日历天

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 天奥****公司 响应
3 舒马克电****公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:3.3.资质要求:具有《中华人民**国特种设备生产许可证》(许可项目为电梯制造含安装、修理、改造),必须提供同种型号设备的型式试验报告。

供应商提供的证明材料:****公司递交的响应文件中未提供同种型号设备的型式试验报告。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示同时在《**省招标投标公共服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购网》新平台、《中国招标投标公共服务平台》上发布。

五、监督部门

名称:****能源局

电话:0353-****571

联系人:李先生

电子邮件:****@163.com

六、联系方式

采购人:****

地址:**市**平坦镇西上庄

联 系 人:姜锴

联系电话:151****8220

电子邮件:****@163.com

招标代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:155****1080、166****6667

邮箱:****@163.com

部门电话:0351-****502

监督、投诉电话:0351-****505

招标代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~