长兴县林城镇共同富裕示范带项目-农业园区配套道路项目(新林路道路改造工程二期)一标段

发布时间: 2024年07月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

长**林城镇共同**示范带项目-农业园区配套道路项目(新林路道路改造工程二期)一标段****

公示期为:2024年07月17日至2024年07月22日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****公司 ****473 陈利权 市政公用工程专业一级建造师,浙133********30320 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 45 99.78
2 **** ****578 傅萍 市政公用工程专业二级建造师,浙233********04027 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 45 99.57

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 **** 项目负责人 傅萍 B级 26.67
2 ****公司 项目负责人 陈利权 B级 26.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 未按招标文件要求提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书复印件 投标人须知前附表10.1否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的 已确认
2 ****公司 未按招标文件要求提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书复印件 投标人须知前附表10.1否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的 已确认
3 ****公司 未按招标文件要求提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件 投标人须知前附表10.1否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的; 已确认
4 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金免缴证明 投标人须知前附表10.1否决投标的情形:投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的; 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 **** 代理机构 ****
联系人 张工 联系人 严工
地 址 长**林城镇 地 址 长**中央大道2777****广场A座20层2001
电 话 0572-****803 电 话 0572-****801
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长******办公室 电话:****639 地址:**省长**锦绣路8****中心8楼

招标进度跟踪
2024-07-17
候选人公示
长兴县林城镇共同富裕示范带项目-农业园区配套道路项目(新林路道路改造工程二期)一标段
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~