2024年东西协作示范村及乡村建设项目(第一标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年07月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年东西协作示范村及乡村建设项目(第一标段)中标候选人公示
【信息时间:2024-07-17 17:38 】

2024年东西协作示范村及乡村建设项目(第一标段)中标候选人公示

(标段编号:****)

2024年东西协作示范村及乡村建设项目(第一标段)(项目及标段名称)于2024年7月17日****交易中心开标,****委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

****

招标人联系电话

0939-****053

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

0939-****688/180****6370

中标类别

其他施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

第一标段:**镇:小高村、花石村;宽川镇、大树村;**镇:茨坝村、**村;雷坝镇:蒲陈村

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

****

公路工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级

606.040738

周世杰

市政公用工程二级建造师

(甘262****03625)

120

合格

2

**鼎通****公司

市政公用工程施工总承包三级

592.675712

边惠

市政公用工程二级建造师

(甘262****48009)

120

合格

3

******公司

市政公用工程施工总承包三级、公路工程施工总承包三级

616.756574

侯飞

市政公用工程二级建造师

(甘262****05074)

120

合格

中标公示期限

公示开始日期

2024年7月18日

公示结束日期

2024年7月20日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价评审得分

施工能力、方案扣分

安全事故扣分

其他事故扣分

得分合计

****

98.50

3.71

0.00

0.00

94.79

1

**鼎通****公司

99.00

7.21

0.00

0.00

91.79

2

******公司

96.50

7.79

0.00

0.00

88.71

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

******公司

法人或授权代理人未按招标文件规定的格式签字(该签字的地方未签字盖的章)

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****改革局 电 话:0939-****912

市公管办 电 话:0939-****650

****

2024年7月17日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~